21 мая 2015, 10:12
ЛарисончикАглаяН
127 слов в последний раз вот
в классе тоже разброс огромный, тоже от 28 примерно
и при этом не любит читать?? обалдеть!
у меня у Саши 120, это оч хорошо для 4 класса
норма - 85-90..
Мартышка.79,а нам зачитали вчера, никто не возражал.
у моей 61 или 62)))
Чет мне кажется чтение на скорость никак не влияет)) моя в третьем классе читает 152 слова, при этом за книгу не усадить ее, все время ругаюсь
сын сейчас 120 читает, но он с книжками дружит, хотя в послед время тоже забросил, устал что ли)