21 мая 2015, 06:32
MollMoll, а Вы мне такой тростиночкой показались
В общем нужно принять тот факт, что тесты существуют и общее представление о ребенке дают. Конечно, там много спорных моментов, даже выбор "что лишнее" в рядах слов тоже можно оспорить. Но в целом я согласна с их результатами.
у нас по логике хороший показатель)
зато по остальному детсад.
А про контрольные - ну конечно есть ошибки, те же самые, стандартные. Но хотя бы написано аккуратно, это большой шаг вперед.
А, и еще) для меня прямо радость, что мотивация у моего ребенка познавательная. На начало года точно была игровая.
пс. я не намного тоньше, около 56 вроде кг