22 мая 2015, 03:46
Я бы тоже списки литературы посмотрела... :ой засмущали:
Правда, подозреваю, мы уже все прочитали из этого...
Нам сегодня на собрании, думаю, домашку дадут)
Правда, подозреваю, мы уже все прочитали из этого...
Нам сегодня на собрании, думаю, домашку дадут)

