25 мая 2015, 06:11
Barbarella, а нам нравится наша окружайка, и у сына любимый предмет в школе, и проекты все с удовольствием. Вот только в одной из последних тем застопорились. Там говорится, что детям до 12 лет нельзя ездить на переднем кресле. На мой взгляд неточность, в спецкресле же можно? Весь учебный год сын спереди рассекал, гаишники раз в две недели тормозили, никто не ругнулся ни разу.