28 мая 2015, 17:45
БлАндинка, расскажи потом, как Робинзон пошел. Тёма начал читать и бросил, сказал, что скучновато и тяжеловато читается. Гулливера зато за два дня проглотил.
bookmark
БлАндинка, расскажи потом, как Робинзон пошел. Тёма начал читать и бросил, сказал, что скучновато и тяжеловато читается. Гулливера зато за два дня проглотил.
Moll
bookmark,вы пиджак прямо носите активно? мы ходили в нем пока школа была как игра, в сентябре, потом стало труднее и Вадик решил не размениваться. Сказал, что все равно пиджак в школе снимает.
Семицветик
Сейчас сидим с сыном возле проходной ЧТЗовской, надеюсь попадем посмотреть как папа и дедушка работает.
Ларисончик
моя мартышка купалась
Оля-ля
БлАндинка,Оля, ты всё ещё гуляешь?