19 сентября 2014, 03:15
GammaSasha-sasha
Девочки, я сейчас почитала последние две страницы)) мне аж стыдно стало)) люди о музыке, сольфеджио, гаммы. А я о кальсонах ..
мой от пения на отрез отказался, выразил свое мнение так сказать еще на уроке, когда записывали в хор.)
Та же фигня! Ни в какую ! А я и не уговаривала. На китайский буду уговаривать, на пение-хоры нет
