10 сентября 2014, 07:31
arnataliya,такой хорошенький Медвежонок! И правда, мне тоже кажется на тебя здесь похож)
хвоя
Все будут для дома покупать ортопедическую обувь? Я что-то даже не думала, мы же босиком ходили или реально это надо?
HoneyMoonchiklikushahttp://www.sima-land.ru/search/igrushki/letnie-tovary/pesochnye-nabory/shariki-dlya-suhogo-basseyna/?q=Шарики
девочки, в каком разделе в симе могут быть шарики для бассейна? что-то не могу найти
Полностью скопируй
sutemeva
MarinaBaddi, Марина, вечером можно до тебя доехать? в 19-30 у нас бассейн)
*СКАРЛЕТТ*
Margaritta,likusha, рассказывайте честно, сколько крупы и макарон было съедено?
Наталина
мама Ксюши, крокид же Ира?
Пофоткай а?
Я ведь не рискнула так и ушла с закупки. Теперь вот думаю может зря.
*СКАРЛЕТТ*
Margaritta,likusha, рассказывайте честно, сколько крупы и макарон было съедено?
Chijik
likusha, классные сапожки!! Ск-ко стоили, какой размер взяли? Что за фирма?
likushaChijik
likusha, классные сапожки!! Ск-ко стоили, какой размер взяли? Что за фирма?
Фирма Аллигаша, размер взяли 21, это единственный был. Конечно, большеваты, но с носком теплым хорошо будут. Удобно одеваются.
nathlie
мы щас сходили досрочно проголосовали ))