10 сентября 2014, 06:17
likushaMarinaBaddilikusha
У нас вот такие сапожки. В инете нашла картинку
а есть такие девчачьи расцветки там?
неа. Вообще одни эти были. Ни размеров других, ни расцветок
Они, кстати, демисезонные. Внутри шерсть. Но с носком до сильных морозов хватит.
