Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 29 /// Все секреты в ВК!!!

1 498 сообщений · 79 754 просмотров · стр. 8 из 38
nathlie, ты джонотан получила? орг написала что все сдала в ец а у меня горит что не передано((
Margaritta
*СКАРЛЕТТ*, у них стойки специальные для паласов есть, они на улице на солнышке сохнут
...щас просмеемся от "солнышка" и можно дальше думать, куда ковры сдать))

nathlie, отличная у вас зона! уже до обоев добрался? у нас со старшим был еще надувной бассейн круглый, но мне не понравилось - он холодный, неприятно прикасаться. Зато игрушки все в одном месте.

Nat@lisa, у нас тоже бодает подушки и роняет их, единственный выход - теплая одежда, велюровые комбезы с кофтами, да на трех одеялах. Часто забираю с пола, то со мной за компом (даю нерабочую мышь), то на кухне (принесла люльку от коляски, даю пластиковые кружки и тарелки), то в кроватке (вчера фотки показывала).
Я вчера разбирала на соцветия цветную капусту, чтобы заморозить. А там куча слизней и гусениц. Каждый раз, когда они попадались, у меня прединфарктное состояние было )).
Nat@lisa
sutemeva
У нас тоже дома дубак, я не знаю, куда Милу положить, чтоб не простыла от холодного пола. Туристический коврик приобрести что ли)))

У тебя тоже с дивана убегает?) У меня прямо проблема ее никакие заграждения не держут. она головой их сталкивает. а на полу ужасно холодно.

У меня уже бесполезно какие то огорождения делать,передвигаемся по всему дому,убрала все что можно,на дверях ограничители,мебели минимум ,короче сплошной спортзал))
Набила две шишки себе вчера,стала вставать без всяких поддержек,причем ладно бы с пустыми руками.так нет ,с мячиками,горшком,неваляшкой,постоит минуту-две,ну и може грохнуться со всей силы.Вчера думала после такого падения испугается и сделает паузу,не тут то было,наоборот,все чаще и чаще,бестрашная какая)))
Девочки, где дешево купить шарики в надувной бассейн?
likusha
Девочки, где дешево купить шарики в надувной бассейн?

в вк я ссылку давала,девочка продает Ольга игрушкина
*СКАРЛЕТТ*
Margaritta, а как они его на автомойке сушить будут? он же протухнет((( мы 3*4 шерстяной за 1000р почистили в хим чистке, они его сами забирали и привозили домой!

вы в Диане чистили? Мы только там,мне очень нравится как они работают,качественно и не дорого)
MarinaBaddi
likusha
Девочки, где дешево купить шарики в надувной бассейн?

в вк я ссылку давала,девочка продает Ольга игрушкина

Ссылка в группе или где?
likusha
Я вчера разбирала на соцветия цветную капусту, чтобы заморозить. А там куча слизней и гусениц. Каждый раз, когда они попадались, у меня прединфарктное состояние было )).

У меня каждый раз так бывает))) из-за этого и прошу теперь мужа с капустой разбираться
likusha
Девочки, где дешево купить шарики в надувной бассейн?

в маркертойз и в ашане видела
likusha,
посмотри у меня в друзьях
Moll
likusha
Девочки, где дешево купить шарики в надувной бассейн?

в маркертойз и в ашане видела

В ашане вчера видела, думаю, может дешевле где есть.
MarinaBaddi
likusha,
посмотри у меня в друзьях

Ага, гляну. Спасибо
likusha, Еще  сималенде были
Именинников с датками. Хочется теплых деньков пожелать
А нам уже можно купаться в сиденье для ванны?
Всем привет!
Егора, Артема и Настю с датками! Здоровья!
У нас пообещали свет с 9 до 3 выключить, но пока все есть. у нас тоже холод, катаю обогреватель из комнаты в комнату, Степана с пола на диван переместила-возмущается.
Всем привет! Егорку, Артемку и Настену с именинами!
Девочки,можете ВК зайти, я там Никины фото разместила))
Мы теперь тоже зубастики!
Олюнечка,с зубкой вас!
Ната@П
likusha, Еще  сималенде были

это я знаю, но Яна больше не открывает закупку))
likusha, так сима и в контакте есть и в интершопе
sutemeva
Егора, Артёма и Настю с датками!!!


Присоединяюсь к поздравлению!! Здоровья деткам и солнечных дней!)
Мы тоже стали обладателями первых ботиночек 🙂

Теперь сандали для дома ортопедические надо, чтобы правильно учился стоять/ходить в них.
image.jpg
arnataliya
Гуля
Егора с 10 месяцами!
Артёма с 8 месяцами!
Настеньку с 6 месяцами!


Присоединяюсь к такому красочному поздравлению! Малышам здоровья и новых умелок!


И мы присоединяемся!!! Всего самого хорошего малышам!!!
likusha
Ната@П
likusha, Еще  сималенде были

это я знаю, но Яна больше не открывает закупку))
так давайте открою, просто вроде желающих нет, а там на 10 тыс надо набрать. Наберем?))))

Всем привет!
Chijik,хорошенькие, какой размер взяли?
HoneyMoonchik, 21р, уже сегодня в них в больницу "ходили" 😉
Chijik
Мы тоже стали обладателями первых ботиночек 🙂

Теперь сандали для дома ортопедические надо, чтобы правильно учился стоять/ходить в них.


Мы вчера такие смотрели)). папе нашему почему-то не понравились
Гуля
likusha, так сима и в контакте есть и в интершопе


Не хочу через абы кого. Давайте с яной лучше
likusha, ботинки или сандалии? Ск-ко стоили?
Chijik, симпатичные)) не большие они вам? мы экко 20 носим и то с большим запасом.
Chijik
HoneyMoonchik, 21р, уже сегодня в них в больницу "ходили" 😉

мы тоже 21 размер носим)
HoneyMoonchik
likusha
Ната@П
likusha, Еще  сималенде были

это я знаю, но Яна больше не открывает закупку))
так давайте открою, просто вроде желающих нет, а там на 10 тыс надо набрать. Наберем?))))

Всем привет!

было 5 тыщ же? изменили опять?
открывай,я тоже чего нибудь возьму)
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, симпатичные)) не большие они вам? мы экко 20 носим и то с большим запасом.

а сколько у вас ступня в см?
у нас 12 см
У нас вот такие сапожки. В инете нашла картинку
thumb.jpg
Chijik
likusha, ботинки или сандалии? Ск-ко стоили?


Ботиночки. Точно не помню. Но то ли 499, то 599 р.
likusha
У нас вот такие сапожки. В инете нашла картинку

а есть такие девчачьи расцветки там?
MarinaBaddi
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, симпатичные)) не большие они вам? мы экко 20 носим и то с большим запасом.

а сколько у вас ступня в см?


11,5 см была когда ботиночки покупали.
Chijik, сандалики тотто к стати тоже в том магазине были и всего по 600-800р вроде маленькие размеры.
MarinaBaddi
likusha
У нас вот такие сапожки. В инете нашла картинку

а есть такие девчачьи расцветки там?



неа. Вообще одни эти были. Ни размеров других, ни расцветок