11 сентября 2014, 06:16
мама Ксюши, классный комбез
Керхер. Я его у сестры взяла ))) уже отдать надо обратно - только теперь и себе хочу.
Полы мою, окна мою (это вообще супер). Комнату увлажняю когда дети с кашлем, пыль паром выбиваю из тех мест, которые поднять и передвинуть тяжело... Мне очень нравится какой пол после него.
likusha
почтиAngel, какой у вас пароочиститель? Что ты им еще делаешь? Тоже хочу, но не могу понять надо мне или нет )
Керхер. Я его у сестры взяла ))) уже отдать надо обратно - только теперь и себе хочу.
Полы мою, окна мою (это вообще супер). Комнату увлажняю когда дети с кашлем, пыль паром выбиваю из тех мест, которые поднять и передвинуть тяжело... Мне очень нравится какой пол после него.