Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 29 /// Все секреты в ВК!!!

1 498 сообщений · 79 754 просмотров · стр. 18 из 38
HoneyMoonchik
Дамы, бодиков кому? На картерс акция наборы бодиков по 4 с длинным рукавом и 5 штук с коротким за 12 баксов всего
просветите меня, никогда не заказывала там. Доставка платная? Сколько?
Девчата, всем привет, забыла поздороваться!
Impreza, с зубиком вас!
MarinaBaddi
Ксюшу и Лерочку с датками!!!
Здоровья девчушкам и новых умелочек!


Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и новых открытий!)
MarinaBaddi, капец, вот действительно ты говоришь про займы друзьям!
Доброе утро,
Ксюшу и Лерочку с датками!!!
HappyWife
HoneyMoonchik
Дамы, бодиков кому? На картерс акция наборы бодиков по 4 с длинным рукавом и 5 штук с коротким за 12 баксов всего
просветите меня, никогда не заказывала там. Доставка платная? Сколько?

Заказ делается через посредника, цена на сайте умножается на курс плюс еще процент посредника, он выкупает, по приходу еще платится сумма за вес
А мне муж машину новую пообещал, сказал, что подарок на день рождения - нужно к марту купить
Я уже хочу
Ната@П
HappyWife
HoneyMoonchik
Дамы, бодиков кому? На картерс акция наборы бодиков по 4 с длинным рукавом и 5 штук с коротким за 12 баксов всего
просветите меня, никогда не заказывала там. Доставка платная? Сколько?

Заказ делается через посредника, цена на сайте умножается на курс плюс еще процент посредника, он выкупает, по приходу еще платится сумма за вес
самой нельзя что ли купить? С русскоязычного сайта
MarinaBaddi, мой тоже занял двум друзьям, даже если честно не знаю точно сколько, т.к. говорил 20, но уже проболтался, что после этого еще давал, т.к. там "трудная жизненная ситуация", они правда не скрываются и кормят завтраками, но прошло в одном случае больше года, в другом почти год))) я уже давно не верю в их скорое богатство и возврат денег))) а так хорошие ребята, в роддом ко мне приходили))))
MarinaBaddi
Посмотрела по календарю кризисов,мы прошли предпоследний,ура!!!!
Остался один,в октябре и все!

Шепотом.... наивная  :-D :ой засмущали:

Ну конечно, я буду рада,  если все остальные возрастные кризисы Анютка минует!
MarinaBaddi
У меня муж сколько живем твердит,хочешь потерять друга займи ему денег,сам взял и занял 40 тыщ,еще и в тихушку от меня...вот где жоп.. денег нет,друг пропал. Я думала убью его.

Капец! Я вообще сама доброта, никогда и не думаю о таком, что могут не вернуть. Верю людям. Оказывается и так бывает(((
Я сама один раз подружке хотела занять большую сумму, но муж высказался против тогда, не разрешил мне. Я еще тогда сильно переживала, не обиделась ли она на меня, я ж ей пообещала. Хотя у неё не сложная ситуация была, а в отпуск летела, не хватало.
Яна, а в молнии детский магазин открыли уже? Раз иду сегодня к вам, так убить сразу всех зайцев )
хвоя
MarinaBaddi
Посмотрела по календарю кризисов,мы прошли предпоследний,ура!!!!
Остался один,в октябре и все!

Шепотом.... наивная  :-D :ой засмущали:

Ну конечно, я буду рада,  если все остальные возрастные кризисы Анютка минует!

ну я про те которые до года)
хвоя
MarinaBaddi, мой тоже занял двум друзьям, даже если честно не знаю точно сколько, т.к. говорил 20, но уже проболтался, что после этого еще давал, т.к. там "трудная жизненная ситуация", они правда не скрываются и кормят завтраками, но прошло в одном случае больше года, в другом почти год))) я уже давно не верю в их скорое богатство и возврат денег))) а так хорошие ребята, в роддом ко мне приходили))))

этот тоже был хороший,друг детства,позвонил сказал ситуации жизни и смерти,а как оказалась проигрался в казино...
Margaritta, ну есть просто близкие-близкие, которым ты всегда поможешь и они тебе, а есть хорлшие знакомые, которые, как жизнь показывает, могут и не отдать)))
Почему-то нам перестали носить извещения с почты. Раньше в двери всовывали, и когда дверь открываешь, они падали на пол. Сейчас смотрю две посылки с али на почте уже, а извещений так и нет. Схожу разберусь сегодня
MarinaBaddi, ой, игрок - это диагноз.
У нас парень на работе квартиру трешку продал,  чтобы с долгами матери расплатиться.  Я была в шоке
Девочки,  такой ужас мне прислали (((
https://www.change.org/p/уполномоченному-по-правам-детей-п-а-астахову-помогите-разобраться-в-деле-алисы-кудиновой-1г-9-мес
Как сегодня хорошо на улице))) сейчас поспим и еще пойдем гулять и комбез сходим заберем!
*СКАРЛЕТТ*,как ребенка одевать на улицу? Ветер холодный?
мама Ксюши, мы были в слипе чилденплейс и вязанном комбезе из ДМ и шапочке керри хлопковой, сначала конвертом его прикрыла, потом убрала, он его распинывать начал, жарко видимо было! ветер есть, но не сильный.
*СКАРЛЕТТ*
Как сегодня хорошо на улице))) сейчас поспим и еще пойдем гулять и комбез сходим заберем!


В Янину сторону не пойдете?
У меня ребенок пирамидки собирает, только в путь))). Сижу умиляюсь)
Moll, капеллу взяли, мне понравилась.
хвоя, ох и зависимость эти сериалы, из за этого тв не включаю, вдруг что понравится, а мне некогда)
Margaritta, да не ругайся, всякое бывает. Конечно обидно, пусть отремнтирует и все.
arnataliya
Риторический вопрос - зачем дети ползают по ночам в кроватке и ноют, либо ты ползай и радуйся, либо спи?

Такой возраст столько нового, мозг не успевает переваривать.
Impreza, бедненькая Авророчка. Вы в садик наверное пошли. да?
HoneyMoonchik, ух ты. что за диснейленд у Вас? Тоже хочу)
HoneyMoonchik
Дамы, бодиков кому? На картерс акция наборы бодиков по 4 с длинным рукавом и 5 штук с коротким за 12 баксов всего
Яна, вещи некуда складывать, а ты травишь)))
MarinaBaddi, ой, Марин на счет денег, у мня всегда говорил никогда не пойдет поручителем, и согласился, а мы хотим расширяться.
Спасибо за поздравления.
Chijik
Nat@lisa, как ты умудряешься не спать и еще делами домашними и с детьми потом заниматься целый день? Еще и сил на спорт зал хватает?))
Что то я посмотрела расценки в спорт зал - ужас по 2000/25000тр в мес- это так подорожало все?))

Женя, не успеваю. Но когда я не выхожу из дома или не займусь чем-то активным я весь день разогнаться не могу, а вот когда кручусь - все успеваю! (по крайней мере больше) Я взяла за 1500 руб. дневной абонмент. у мня же муж по сменам работает, мне удобно.
Ната@П, здорово! Молодец какой! Я тоже мечтаю, пока нет возможности. если бы не график удобный мужа, то просто нереально без нее. Сегодня на маршрутке ездили с Настей, с одной нормально, а вот с двумя героический поступок.
likusha
У меня ребенок пирамидки собирает, только в путь))). Сижу умиляюсь)

Ой какой умница!
А на счет денег - есть у меня 2 подруги лучшие. координально разные. Сейчас одна в сложной ситуации остается( Если попросят - я не откажу, они так реально в жизни мне помогали. поддерживали, выручали. Я никогда им не откажу. да они еще вряд ли помощь попросят. Мне им не жалко. я могу и без трусов остаться, проще к деньгам отношусь, еще потому что у меня муж добытчик основной. А я зарабатываю на одежду. обувь, развлечение, образование.
Что-то много наболтала, пошла кушать готовить , сейчас старший ребенок проснется. скажет: Мама, что кушать? .
likusha
*СКАРЛЕТТ*
Как сегодня хорошо на улице))) сейчас поспим и еще пойдем гулять и комбез сходим заберем!


В Янину сторону не пойдете?


likusha, нет наверно, я же со старшей!
Девочки, я сейчас обалдела. Мы с родней мужа всю неделю готовились к поездке в лес в субботу. Сегодня утром его сестра сделала репост в ВК на приз отдых на базе отдыха в выходные, ну я тоже взяла сделала. Авось думаю повезет. И представляете мы с ней обе выиграли)))). Я четырехместный номер, а она двух... Вот как так то?))))))
Chijik
MarinaBaddi
Ксюшу и Лерочку с датками!!!
Здоровья девчушкам и новых умелочек!


Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и новых открытий!)

И я присоединяюсь!!!
likusha, поздравляю! ты пойдешь в Яне?
*СКАРЛЕТТ*
likusha, поздравляю! ты пойдешь в Яне?


Спасибо) Пойду
likusha,круто вам повезло, поздравляю))))
Да, в молнии открыли, еды всякой полно, хороший выбор, шмотки так себе, обуви на наших нет

Капец я стреляюсь, моя мамзелька мало того, что ночь не спала и мне не давала, так еще и сирену включает, если я из поля зрения ее ухожу! И на руках, на руках! Ходили на улицу щас почти три часа проспала, вот реально было желание рядом на лавочку лечь, как на той известной фотке))))
Так тепло там

Nat@lisa, да три дорожки, штук десять лавок, клумба в виде сердечка, мостик для влюбленных и вшивенькая горка)))) наш диснейлэнд)))
Телевидение приедет так что смотрите нас в новостях)))
HappyWife
Ната@П
HappyWife
HoneyMoonchik
Дамы, бодиков кому? На картерс акция наборы бодиков по 4 с длинным рукавом и 5 штук с коротким за 12 баксов всего
просветите меня, никогда не заказывала там. Доставка платная? Сколько?

Заказ делается через посредника, цена на сайте умножается на курс плюс еще процент посредника, он выкупает, по приходу еще платится сумма за вес
самой нельзя что ли купить? С русскоязычного сайта
можно самой, дорого будет только! Намного дороже, чем через посредника
likusha
Яна, ты же симу на выходных еще не отправишь в заказ? Хочу в выхи посмотреть внимательно.
нет, в вых точно нет. Скорее всего понедельник-вторник

Лерочку и ее маму с полугодием! Как время летит! Вот же только сохраняли Наташку, сохраняли, что потом больше 40 недель ходила, родить всё не могла)))))
HoneyMoonchik, тоже хочу что бы меня телевидение показало! как дойти до вас???
Всем привет!
Зубастиков с зубками!
Именинниц с даткам!


Меня с утра голова кругом, позвонили, бабушка моя умерла, вызвала мужа с ремонтам, завтра на похороны((( родня даже не сообщили что она в больнице лежит((( плачу(
SweetBerry,
соболезную всем сердцем..
SweetBerry, соболезнуем.
SweetBerry, очень жаль, соболезную
SweetBerry,как жаль(( соболезную((