11 октября 2014, 05:55
Jane454, zoltrix, оооо, спасибо, девочки!
Думаю, надо ехать. Погода погулять на улице не позволяет, а так хоть какое-то развлечение.
Думаю, надо ехать. Погода погулять на улице не позволяет, а так хоть какое-то развлечение.
Жулька
Эх, у нас сейчас на укладывание ушло 2,5 часа. Я уже готова была либо отлупить Софийку, либо оставить её без сна совсем ))))
После отлучения сон стал намного лучше, а вот укладывание - это капец какой-то! Эта хитрюга и водичку попила, и дважды сбегала на горшок, и любимые игрушки взяла с собой, и все известные мне песни я ей спела.
Сейчас она уснула, а я себя чувствую, будто мешок картошки пару км на себе протащила ))))
Что делать-то с детём? Или это возрастное и само пройдёт? Или убрать дневной сон и укладывать её часов в 7 и до утра?
мур-мур
Жулька, пройдет)))) ну убирать дневной сон оооочень рано
Svetlaya
Belk@, да может и так )) но она боиться мух например и мех от курток )))) кстати кролики ей тоже неочень приглянулись.
Bronze
Svetlaya, их телефон +7 (904) 306-76-67 я в субботу хотела, но дети подкашливают, посмотрим. Если билеты еще есть конечно)