19 сентября 2014, 05:27
Chijik, пампер брали, вчера все пересмотрела какие только есть, все с 9 кг, а мы 9600 всего, выпадывает у нас попа)))
sutemevaDashynka
sutemeva, как тебе хаггис? Я либеро эври дей решила попробовать - совсем не понравились, влажные сильно, и жёсткие какие-то
Либеро мне тоже не понравились, мокрые совсем были. Мы подгузы мало успеваем оценить, т.к. какает Мила по 7 раз в день, под какахами не видно, влажный подгуз или сухой))) В принципе, устраивает, пользуемся с рождения ими, аллергии на них нет, стоят недорого, не протекают у нас, главное не воняют отдушкой! Брала ещё хаггис ультра комфорт, в них не понравилось, что впитывающий гель каким-то образом оказывается на коже ребенка и поверхность всё же влажная остаётся.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина ты пользуешься рюкзаком с али?
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, не понравился?
Dashynka
sutemeva, попробуем хаггисы, я старшей их покупала, они как внутри, мягкие?
Ната@ПАааа, ребенок-слоненок, а еще и зимний комбез на 74 куплен, придется еще один брать
sutemevaDashynka
sutemeva, попробуем хаггисы, я старшей их покупала, они как внутри, мягкие?
На себя не примеряла))) У каждого свои критерии мягкости. Для меня главное, чтоб были недорогие и не воняли, а мягкость не оценивала. Ну Мила не жалуется 🙂
sutemeva
У Милы какахи термоядерные, вчера осталась с мужем, он не сразу заметил, что она в ползунки покакала, так такое раздражение на коже прям ровным кругом в паху и на писюльке, как будто ожог, краснота и кожа на шрам похожа. С вечера цинковой пастой мазала, светлее стало, но не прошло всё равно, ужасть, и чем это мы ее кормим, что какахи как кислота всё разъедают 🙁
Ната@П
Доброе утро!
Мы сходили в поликлинику, поставили третью АКДС, надеюсь все хорошо будет.
Вес в почти шесть с половиной месяцев 8700 и рост 70. Аааа, ребенок-слоненок, а еще и зимний комбез на 74 куплен, придется еще один брать
arnataliyaНата@П
Доброе утро!
Мы сходили в поликлинику, поставили третью АКДС, надеюсь все хорошо будет.
Вес в почти шесть с половиной месяцев 8700 и рост 70. Аааа, ребенок-слоненок, а еще и зимний комбез на 74 куплен, придется еще один брать
Ната@П, Наташа, у меня Миша в 9 месяцев ровно ростом был 78, мы сейчас носим комбез керри осень на 74 и комплект рейма на 74, оба хорошо по размеру, без запаса, равда, так что может и хватит вам на зиму.
Dashynka
Олюнечка, мне тогда 4,5 м лучше взять, наверно
Schance
почтиAngel,Олюнечка, сейчас температуру померила 37,3. Как думаете врача пора вызывать?
Наверно от Степки подхватили. Она грустная такая, тихая.
MarinaBaddiМарина, лежит, обследуют, антибиотики колют, уже вся попа в синяках, шишках, болит жутко, вчера возили в больницу на ЧМЗ, делали радионуклидную диагностику, по результатам ничего не меняется, как было нарушение функции почек тяжелой степени, так и есть, сейчас посанируют, снимут интоксикацию, и на следующей неделе домой отпустят, так что мы еще поборемся, качество жизни конечно, не айс, но все-таки, главное, что она есть, катетер вообще на постоянное ношение, мы с ним уже 2 года живем, надеялись, что хоть иногда нам будут его убирать, но нет. Ну вот как-то так. Сейчас еще Алеша в отпуске, со вторника он на работу выходит, мне даже представить страшно, как я буду все успевать, Владку в школу, Миша всегда со мной, к Насте раза два-три обязательно ходим.
arnataliya,
Наташ как Настя?
почтиAngel
Ната@П, какая Маргаритка плюшечка ))) хорошо прибавляете
arnataliya, Настя у тебя желтеет иногда?
arnataliyaпочтиAngel
Ната@П, какая Маргаритка плюшечка ))) хорошо прибавляете
arnataliya, Настя у тебя желтеет иногда?
Нет, а с чего ей желтеть? отеки есть, и кожа сероватая.
Lapush
arnataliya,сил тебе и нервов крепких! Настеньке здоровья!