19 сентября 2014, 16:46
MarinaBaddi, какая Анютка красивая, ттт и правда взрослеет ребенок, особенно такой выглядит, когда одежку одеваешь, как у взрослой))
HoneyMoonchik, а вы что кушаете уже? Все сама делаешь и морозишь или покупаешь?))
HoneyMoonchik, а вы что кушаете уже? Все сама делаешь и морозишь или покупаешь?))





