Зима13/Весна14. Том 30 /// Все секреты в ВК!!!
20 сентября 2014, 04:29
доброе утро.
настроение го.....но(((
настроение го.....но(((
20 сентября 2014, 04:35
Доброе утро.
Вчера никак не могла отправить сообщение, что Димусик и Анютка бесподобны)))). Тоже хочу шлем. Кто-нибудь знает где продаются недорого? А то мы резко без шапки остались, и пришлось недалеко от дома купить чуть ли не первую попавшуюся. Теперь хочу много красивых шапочек)
Вчера никак не могла отправить сообщение, что Димусик и Анютка бесподобны)))). Тоже хочу шлем. Кто-нибудь знает где продаются недорого? А то мы резко без шапки остались, и пришлось недалеко от дома купить чуть ли не первую попавшуюся. Теперь хочу много красивых шапочек)
20 сентября 2014, 04:36
Наталья, куклы обалденные! Миша молодец, знает толк в прекрасном).
Таня, что опять случилось?
Таня, что опять случилось?
20 сентября 2014, 04:36
Ярослава с 8 месяцами! Хорошего настроения и безболезненных зубиков!
20 сентября 2014, 04:39
likusha,ничего не случилось. депресняк не отпускает. бесят все
20 сентября 2014, 04:44
Доброе утро!
Ярослава с 8 месяцами!
Наташа куклы красивые, Мишутка знает толк в девушках)))\
Ярослава с 8 месяцами!
Наташа куклы красивые, Мишутка знает толк в девушках)))\
20 сентября 2014, 04:50
Обезбашенная
likusha,ничего не случилось. депресняк не отпускает. бесят все
Может зря ты на работу вышла? Сидела бы себе в декрете
20 сентября 2014, 05:03
Лаврику даю сушки периодически, он их выбрасывает, когда не хочет грызть. И сейчас на полу нашел старую, как мамонт, сушку и грызет сидит. Вот дала бы свежую, фиг бы стал есть))
20 сентября 2014, 05:33
Доброе утро!
Ярослава с восьмерочкой!
Всего самого-самого хорошего!
У меня муж что-то с али или пандавиля заказывал не знаю, зашел на неделе на почту,
посылка оказалась уже там, заказывал 20,08 а 5.09 уже пришло,
но извещение никто не шевелился нести! Капец было уже 18.09, блин что сбер что почта пережитки прошлого.
Ярослава с восьмерочкой!
Всего самого-самого хорошего!
У меня муж что-то с али или пандавиля заказывал не знаю, зашел на неделе на почту,
посылка оказалась уже там, заказывал 20,08 а 5.09 уже пришло,
но извещение никто не шевелился нести! Капец было уже 18.09, блин что сбер что почта пережитки прошлого.
20 сентября 2014, 06:28
Всем привет)
Спасибо за теплые слова Анютке!
У меня видеоняня,с ней сразу все и видно и слышно.
ковры в Диане чистим,а найдешь по купонам чистку диванов скажи мне,тоже надо)
Спасибо за теплые слова Анютке!
HoneyMoonchik
Девочки кто спит совместно с детьми, КАК быть эти два часа, когда она уже легла, а я хочу делами заняться? Вы не боитесь, что наследник улетит на пол? Мне нереально с ней в девять ложиться, вроде обложила подушками, с одной стороны кроватка стоит, но все равно бегаю проверяю и ушки на макушке, даже кино с мужем смотреть уже не в радость((((
Раньше так хорошо было, в кроватку переложишь, все дела сделаешь, она ночью к нам переползет и вроде под присмотром, а сейчас..(
У меня видеоняня,с ней сразу все и видно и слышно.
koteshe4ka
Девочки, кто-то недавно писал про хорошую и недорогую химчистку ковров. Напомните куда обращаться. А про чистку дивана помню, что кто-то по купону делал. Нужно будет тоже поискать. Дасьенка потихоньку передвигаться начинает, хочу ей безопасную комнату сделать, только вот комната угловая, и пол бывает холодный, придется ковром застилать, а он в гараже лежит пока.
ковры в Диане чистим,а найдешь по купонам чистку диванов скажи мне,тоже надо)
20 сентября 2014, 06:32
arnataliya,
куклы красивущие!
присоединяюсь!!!
У нас сегодня любимая игруха была,это балон 19 литровый от люкс воды,пустой,катала его по комнате.
куклы красивущие!
почтиAngel
Ярослава с восьмерочкой )
присоединяюсь!!!
У нас сегодня любимая игруха была,это балон 19 литровый от люкс воды,пустой,катала его по комнате.
20 сентября 2014, 07:20
папа Кирюшу подсаживает, а он довООльный))
20 сентября 2014, 08:02
Ярослава с восьмерочкой!
У нас опять вместе с прививкой зубы полезли, все набухшее вверху
У нас опять вместе с прививкой зубы полезли, все набухшее вверху
20 сентября 2014, 09:00
arnataliyaочень красивые, столько деталей, можно долго перебирать и рассматривать!
У моих девчонок есть две куклы, сидят рядышком на полочке, глаз радуют, так вот Миша ценитель прекрасного просто влюблен в них, первым делом, залетая в комнату к девчонкам, идет к этим куклам, потрогает их так тихонечко, полюбуется, а потом уже отправляется по своим мальчишеским делам, шкафчики открывать, все разбрасывать, рвать и мять.
20 сентября 2014, 09:19
HoneyMoonchik
Katyalis, Кать, что вы кушаете уже? Сколько зубьев у Соньки?
Сейчас 4 зуб лезет, кончик торчит и дальше не идет.
Едим все, что ест Алена! Каши, супы (эти вообще на всех варю), творог, йогурт с вареньем, печенюшки, фрукты почти все, на вечер я им овощи тушу, Сонька их лопает за милу-душу! Тут у Алены даже изюм сперла! в общем Соня не пропадет! Седня папа ее хлебом с маслом накормил.....
20 сентября 2014, 09:22
HoneyMoonchik, я могу тебе видеоняню дать, только вечером модель напишу
20 сентября 2014, 09:35
Katyalis, нифига вы какие прогрессивные))) я что то все по науке даю, боюсь шаг влево или вправо сделать))) а еще боюсь, что подавится. Хотя у нее уже пять зубьев, и вроде пытается что то жевать ими))
Ната@П, о, круто, а сами чего не пользуетесь ей?
Нам месяц назад она была без надобности, а сейчас вот все изменилось
Ната@П, о, круто, а сами чего не пользуетесь ей?
Нам месяц назад она была без надобности, а сейчас вот все изменилось
20 сентября 2014, 09:35
KatyalisKatyalis, ничего себе! Ты думаешь ее организм уже созрел для такого питания?HoneyMoonchik
Katyalis, Кать, что вы кушаете уже? Сколько зубьев у Соньки?
Сейчас 4 зуб лезет, кончик торчит и дальше не идет.
Едим все, что ест Алена! Каши, супы (эти вообще на всех варю), творог, йогурт с вареньем, печенюшки, фрукты почти все, на вечер я им овощи тушу, Сонька их лопает за милу-душу! Тут у Алены даже изюм сперла! в общем Соня не пропадет! Седня папа ее хлебом с маслом накормил.....
Моя сегодня кролика Темовского не хотела есть, потому что он просто капельку зерненый :crazy2:
20 сентября 2014, 09:37
Вот вроде детки маленькие, а красоту видят, я про Мишутку, интересно так, заприметил себе двух барышень)))
20 сентября 2014, 10:42
Спасибо за поздравления! Мы по традиции роем весь день, ужс просто какой-то))
20 сентября 2014, 10:46
Не роем, а орем, телефон сам решил : :crazy2:
20 сентября 2014, 10:51
Зубов у нас так и нет)) тут была фигня какая-то белая, я обрадовалась - думала зуб, а потом смотрю нету ничего))) еще не дает посмотреть нормально))
20 сентября 2014, 11:15
Рыба Бровкина, славный Ярик! С 8-ю месяцами вас!
20 сентября 2014, 11:56
Рыба Бровкина, крут пацан )))
20 сентября 2014, 12:12
Рыба Бровкина, с 8 месяцами Ярика!!!


20 сентября 2014, 12:32
HoneyMoonchik, а мясные сама делаешь пюре тоже? Я тут попробовала сама сделать медальоны индюшки так нифига не получается блендером до гомогенного размолоть - волокна так и остаются, думаю может перекрутить лучше в фарш тогда и из него варить?..
На счет укладывания: не оставляй одну на своей кровати-мой первый раз так и улетел с нее вместе с подушками, когда в ночь уложила и пошла своими делами заниматься. После этого кладу его сразу в свою кроватку (она у нас придвинута к нашей вплотную и передняя стенка снята у нее) кормлю получается как бы на половину лежу на своей (ниже пояса), а верхней частю вместе с ним в его кроватке, так на тите и засыпает (но сначала пол часа-час) полазить ему надо по кроватке (встать, сесть, поползать и тд), а когда заснет делаю преграду ему из подушек (несколько рядов (вверх), плюс большое одеяло сверху в несколько раз сложенное и подушки зафиксированы, вообще смотрю, чтобы, если встанет в своей кроватке, то преграда была выше его ростом и он не смог ее переползти.
На счет укладывания: не оставляй одну на своей кровати-мой первый раз так и улетел с нее вместе с подушками, когда в ночь уложила и пошла своими делами заниматься. После этого кладу его сразу в свою кроватку (она у нас придвинута к нашей вплотную и передняя стенка снята у нее) кормлю получается как бы на половину лежу на своей (ниже пояса), а верхней частю вместе с ним в его кроватке, так на тите и засыпает (но сначала пол часа-час) полазить ему надо по кроватке (встать, сесть, поползать и тд), а когда заснет делаю преграду ему из подушек (несколько рядов (вверх), плюс большое одеяло сверху в несколько раз сложенное и подушки зафиксированы, вообще смотрю, чтобы, если встанет в своей кроватке, то преграда была выше его ростом и он не смог ее переползти.
20 сентября 2014, 12:42
Рыба Бровкина, Ярик такой прикольный!))
20 сентября 2014, 13:31
Рыба Бровкина, клевый Ярик)))
Chijik, у нас кроватка одного уровня с большой кроватью будет только в верхнем положении, а ей там борта по пояс, быстрее кувыркнется так( к стене никак не придвинуть
Я вообще не хочу так спать, мне неудобно, она всю ночь меня за грудь зубами держит в одной позе, грудь если теряет начинает искать и вошкаться, пока не сунешь. ей то понятно хорошо, а я потом как зомби целый день. Вообще не вижу никаких мимими в совместном сне
Надеюсь это кризис
Chijik, у нас кроватка одного уровня с большой кроватью будет только в верхнем положении, а ей там борта по пояс, быстрее кувыркнется так( к стене никак не придвинуть
Я вообще не хочу так спать, мне неудобно, она всю ночь меня за грудь зубами держит в одной позе, грудь если теряет начинает искать и вошкаться, пока не сунешь. ей то понятно хорошо, а я потом как зомби целый день. Вообще не вижу никаких мимими в совместном сне
Надеюсь это кризис
20 сентября 2014, 13:57
Я коляску продала)))
20 сентября 2014, 13:57
Девочки, у меня Миша пополз на четвереньках, так смешно и шустро.
20 сентября 2014, 13:58
HoneyMoonchik
Я коляску продала)))
Поздравляю!!!
20 сентября 2014, 13:59
почтиAngel
Ярослава с восьмерочкой )
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!
20 сентября 2014, 13:59
Всем здравствуйте!
20 сентября 2014, 14:00
Меня в совместном сне напрягает, что папа наш устроил спальню в другой комнате себе=бардак!
А так я Алёнке грудь суну, себе под спину подушку и сплююю. Что там мелочь ночью делает я не знаю)) Иногда проснувшись вижу что я сплю в той же позе, а Алёнка мою грудь вместо подушки использует)))
А так я Алёнке грудь суну, себе под спину подушку и сплююю. Что там мелочь ночью делает я не знаю)) Иногда проснувшись вижу что я сплю в той же позе, а Алёнка мою грудь вместо подушки использует)))






