20 сентября 2014, 14:02
arnataliya
Девочки, у меня Миша пополз на четвереньках, так смешно и шустро.
Поздравляю с таким важным этапом!!!
arnataliya
Девочки, у меня Миша пополз на четвереньках, так смешно и шустро.
arnataliya
perchik82, посмотрела ваши фото с отдыха, так впечатлилась, своим показала, сначала все загорелись, а потом муж дорогу посмотрел и сказал - не поедем.
HoneyMoonchik
Я коляску продала)))
HoneyMoonchik
Я коляску продала)))
arnataliya
Девочки, у меня Миша пополз на четвереньках, так смешно и шустро.
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, Марин ты про видеоняню не ответила, где покупала и почем
Ната@П
Сегодня с сестрой встречались, малышу полтора месяца, он такой маленький, прямо крошечка, а у меня такой большой человечек
Гуляой как четко сказано))))
HoneyMoonchik, поздравляю!
arnataliya, поздравляю Мишуту с такой умелочкой! так здООрово! про свекровь ... изначально определение нас : невестка -это неблагодарная ничего не умеющая родственница святой женщины... а если серьёзно - не обращай внимания 😉
почтиAngel
Ярослава с восьмерочкой )
Рыба Бровкина
likusha, нам позавчера дали)