21 сентября 2014, 15:57
Добрый вечер! Мы продолжаем ремонт. Сегодня муж начал плитку в прихожей выкладывать. Ох, как это неудобно - по одной половине пола ходим, по другой нет)
ОбезбашеннаяChijikага. тож не вижуMarinaBaddiмама Ксюши
девочки, закупка открылась, "Уси Пуси". Там можно комбезы полу-шерсть заказать для поддевы. У нас был такой в прошлую зиму, очень теплый! В ДМ они почти 2 тыс стоят, а в закупке что-то около 500 руб.
а он не колется,шерсть мягкая?
Я что то не нашла эту СЗ, поделитесь плиз ссылкой!
хвоя
Девочки, у кого есть подобное? Как ваши впечатления? Думаю купить такую
http://www.detmir.ru/product/index/id/131684/
или такую
http://www.sima-land.ru/533412/katalka-hodunok-zubastik/
или вот такую
http://www.sima-land.ru/628623/stolik-hodunok-kroshka-ya-na-kolesah-muzykalnyy-svetovoy-rabotaet-ot-batareek/
хвоя
Moll, я прямо только что его же на сайте ДМ нашла)))
http://www.detmir.ru/product/index/id/1241/

HoneyMoonchik
Вам то, Марин, может и актуально санки, а у нас вокруг дома все до плитки вычищают, и вообще ту зиму было все так хорошо укатано-утоптано, думаю, без проблем на коляске проедем. А как внутри эти санки, утеплены или просто тонкая ткань?