22 сентября 2014, 02:04
Margaritta
perchik82, вы даже знаете кто пакостит?
знаем, еще как! у нас "диалог" был с этими крутышами, в котором четко и ясно дали понять - либо платите мзду, либо машины ставьте в другом месте. и это все происходит на стоянке возле дома, которой пользуются, вернее пользовались, все жильцы. пока не пришла мафия.... всем несогласным спускают, прокалывают, режут колеса. один парень в драку ввязался, разбили челюсть. а полиции недостаточно показаний... короче, надолго у нас это



