Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 30 /// Все секреты в ВК!!!

1 519 сообщений · 83 836 просмотров · стр. 24 из 38
Margaritta
perchik82, вы даже знаете кто пакостит?


знаем, еще как! у нас "диалог" был с этими крутышами, в котором четко и ясно дали понять - либо платите мзду, либо машины ставьте в другом месте. и это все происходит на стоянке возле дома, которой пользуются, вернее пользовались, все жильцы. пока не пришла мафия.... всем несогласным спускают, прокалывают, режут колеса. один парень в драку ввязался, разбили челюсть. а полиции недостаточно показаний... короче, надолго у нас это
хвоя
perchik82, что Костя придумал? Не представляю даже в каком бешенстве был бы мой.... ))))
А если видеорегистратор взять у кого-нибудь и записать это или веб-камеру?
Можно жалобы во все интернет-приемные с адресом и названием фирмы и что вам словесно угрожали.


у нас есть видеорегистратор, его хватает на 15 минут записи. потом преыдущ запись стирается, поверх записывается новая. про камеру думаем с соседями. а идеальным вариантом было бы ограждение стоянки
хвоя
perchik82, что Костя придумал? Не представляю даже в каком бешенстве был бы мой.... ))))


я тебе потом в личку напишу)
perchik82, капец! а нервов то сколько! быстрей бы всё наладилось у вас во дворе
почтиAngel
*СКАРЛЕТТ*, завтра утром спроси у нее.


спросила, ответ не знаю! :lol: :tickedoff:
хвоя
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!




И мы поздравляем именинников!!!
*СКАРЛЕТТ*
хвоя
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!




И мы поздравляем именинников!!!

Присоединяемся!!!
У меня сейчас доска гладильная упала, рядом ребенок играл, меня до сих пор трясет(((он ни чего не понял, что произошло! она обычна мячом подперта, а сегодня видимо папа забыл его на место вернуть((( :knuppel2:
Девочки, вот вы кресла все выбираете,  качественные, безопасные, дорогие. А у нас макси кози люлька. И честно сказать мы там вообще не сидим. Только у мамы на руках.  Как же ее приучить. И сын стал сидеть в кресле лет с двух наверно.
*СКАРЛЕТТ*
почтиAngel
*СКАРЛЕТТ*, завтра утром спроси у нее.


спросила, ответ не знаю! :lol: :tickedoff:

Мы сегодня так шапку утром искали )))
Schance
*СКАРЛЕТТ*
хвоя
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!




И мы поздравляем именинников!!!

Присоединяемся!!!

Какой сегодня хороший день )) Столько именинников - поздравляем!!!!!!!!!
Schance
Девочки, вот вы кресла все выбираете,  качественные, безопасные, дорогие. А у нас макси кози люлька. И честно сказать мы там вообще не сидим. Только у мамы на руках.  Как же ее приучить. И сын стал сидеть в кресле лет с двух наверно.

Алёнка с рождения катается в люльке, всегда нравилось. А теперь выгибает спину и орёт в люльке. Поорёт да перестанет) я не реагирую на её вопли, и она постепенно успокаивается.
Schance, согласна с Маргаритой, сади в люльку и пусть орет, это по крайней мере безопасно! Мне наш папа максимум во дворе разрешает с ней на руках. А чем дольше на руках катаешь, тем сложнее будет привыкнуть, сейчас у вас еще возраст маленький, самое время приучать. Игрушки-погремушки любимые оставь в машине, чтоб она по ним успевала соскучиться от поездки к поездке и пусть сидит играет.
У нас часто поездка осуществляется с титей во рту.
хвоя, ну играть то сейчас как раз сложновато в машине - руки теряются в комбезе)))  😀    я под сон подгадываю поездки, чтоб дрыхла))) и еще у меня есть беспроигрышный вариант - посадить рядом Ксению. мне кажется Алёна может часами за ней наблюдать и ей не надоест. вот бы всегда так!
Всем доброе утро!
Schance
Девочки, вот вы кресла все выбираете,  качественные, безопасные, дорогие. А у нас макси кози люлька. И честно сказать мы там вообще не сидим. Только у мамы на руках.  Как же ее приучить. И сын стал сидеть в кресле лет с двух наверно.

у нас без вариантов,я за рулем,не кому сидеть на руках,поэтому с рождения приучена) Да и  даже от магазина до дома 100 метров,везем в люлтке пристегнутой,у нас с этим строго.
MarinaBaddi
Всем доброе утро!
Schance
Девочки, вот вы кресла все выбираете,  качественные, безопасные, дорогие. А у нас макси кози люлька. И честно сказать мы там вообще не сидим. Только у мамы на руках.  Как же ее приучить. И сын стал сидеть в кресле лет с двух наверно.

у нас без вариантов,я за рулем,не кому сидеть на руках,поэтому с рождения приучена) Да и  даже от магазина до дома 100 метров,везем в люлтке пристегнутой,у нас с этим строго.

Моя орет в люльке до сих пор, иногда не орет)) зависит от настроения. Деваться тоже некуда, я за рулем.
В выборе автокресла победила жаба. Буду, наверно, брать Раматти, отзывы по ним не плохие. В зимнем в люльке тоже не поместится.
у нас тоже строго с автокреслом, сижу ему потешки его любимые проговариваю. Отвлекаю, игрушки музыкальные, главное его отвлечь и не дать начать истерить. Если начинает, останавливаемся и я выхожу с ним погулять успокоиться и дальше едем. титьку тоже прям в кресло научила подавать )) чтобы уснул, бывает истерит, когда спать хочет, машина его не укачивает
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Вот как много малышей!! Всем здоровья и улыбок!!
nathlie, у нас титька в кресло не прокатит - муж мне тоже не даст не пристегнутой ехать, у нас с этим строго и даже не обсуждается.
Поздравляю
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья деткам и новых умелочек!
я чет решила хепи беби взять. рядом с горками магазин есть, цены такие же как в инете. вот такое

m.vk.com/photo-31294773_317703929
Марин. вот здесь глянь санки. ниче вроде такие http://m.vk.com/album-31294773_177610198
Привет! У нас в автокресле Миша очень любит ездить, ему ничего не надо, никаких игрушек, сидит в окно пялится, бывает подпевает, если мы музыку включаем, честно говоря я даже иногда не знаю, чем он там занят, я с мужем на переднем сидение, он один на заднем, может уснуть там сам, проснуться, а когда девчонки еще с нами до кучи, так вообще красотень.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, http://vk.co***m/club50**716468 но там под заказ. я наверно все же у нее заказывать буду.

спасибо! уже напиисала девушке
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Вот как много малышей!! Всем здоровья и улыбок!

                   
arnataliya,вы машину то забрали? я чет пропустила
хвоя
nathlie, у нас титька в кресло не прокатит - муж мне тоже не даст не пристегнутой ехать, у нас с этим строго и даже не обсуждается.

а я не отстегиваюсь, ремни подтягиваю и его в кресле приобнимаю под спинку и наклоняю к себе, кресло еще бывает поворачиваю к себе немного, градусов на 5
Вчера спать легли уже в первом часу, с мужем и Владкой смотрели "Голодные игры" второй фильм. Очень понравился.
Обезбашенная
arnataliya,вы машину то забрали? я чет пропустила

Ага, уже даже старую продали за ненадобностью.
Обезбашенная
Марин. вот здесь глянь санки. ниче вроде такие http://m.vk.com/album-31294773_177610198

Танюша спасибо!!!. Санки мечта,пошла изучать и наверное закажу,коричневые вообще отпад!!
Всем доброго дня!

Аленочку, Оленьку и Любашу с 10 месяцами! Леву с 8 месяцами! Святослава с 7 месяцами! Машуню  с 6 месяцами! Дашуню с 5 месяцами!
Здоровья деткам, безболезненных зубиков и новых достижений! 🙂

Мы сейчас на УЗИ ТБС были - наросли у нас ядра окостенения - небольшие пока, но и это радует очень-очень))

Второй зуб снизу стучит у нас!)) и верхние на подходе сказали)

Доброе утро!
Именинников многочисленных с датками!!! :играем:

Я санки брать не буду, у нас тоже дорожки в сторону садика чистят до асфальта, не проедешь. От Елисея санки сидячие есть, но они на ладан дышат уже, хоть и пользовались совсем мало, это я так косячно катала. Разогналась и неожиданно на асфальт выехала, санки вперёд по инерции перекосило. Их мужу на работе умелец заварил, но всё равно снова разболтались, вряд ли они еще одного ребенка переживут.
Chijik, поздравляю с хорошими результатами! Мы тоже делали в 8 месяцев УЗИ головушки, все у нас хорошо киста была после рождения, как следствие гипоксии, сейчас все в норму пришло, радует, что без всяких лекарственных препаратов обошлись.
arnataliya, спасибо! Да вы вообще молодцы-действительно ведь вы не пили ничего и все прошло!)
Chijik, Женя, я как-то с самого начала не парилась, какая-то внутренняя уверенность была, что все будет отлично.
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья нашим именинникам, сладких снов и вкусной каши!
Всем привет. Еле вас перечитала. Вчера шопингом занимались , потом гостей принимали. Кстати в Золе в Фиесте уже нет дешевых пуховиков(((. Зато там же в Фиесте, есть магазин Y.N.G. Там распродажа мужских пуховиков. Они стоили 4500-4900, а теперь от 300 рублей продают))). Муж как увидел, глаза разбежались сразу. Купили ему за 600 р. пуховик. А я мерила платье за 99 р.))), но не подошло.

Про кресло. Мы вообще не любим сидеть в люльке. Минут на 10 хватает. Ну если чем-то сильно завлечь, то максимум полчаса. Потом начинает выгибаться. Беру на руки, тоже выгибается. Непонятно что надо. Кресло стоит на балконе, нам отдали. Думаю может уже пересадить его туда. Хотя боюсь лицом вперед. В такси один раз укачало так.

Санечку поздравляю с хорошим результатом УЗИ и со вторым стучащим зубиком).

Всех малыше с датками! расти большими, здоровыми и послушными.
Chijik, здорово! С отличным результатам узи!

У нас сегодня продолжение сбора кухни, за один день не справилась бригада. Муж ради этого с работы отпросился, так хорошо когда все дома  :smitten:

Доча кашу хлопьями не особо оценила, размазала вме по стульчику и себе. Вечером пожиже сварю, а то по рецепту она густая получается.
Доброе утро!
Спасибо всем за поздравления, девочки! Очень приятно!
Теперь все дети у меня с соплями и кашлем(
Chijik,Женя, как твоя шея?