Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 30 /// Все секреты в ВК!!!

1 519 сообщений · 83 836 просмотров · стр. 23 из 38
MarinaBaddi, Марина кресло не очень, оно без подголовника, голова будет болтаться и падать(( я тоже сначала на него смотрела, цена привлекла!
пойду почитаю вас болтушек)))
Блин, недальновидные мы дамы, надо было еще вот муфты себе на зиму заказывать))) http://www.sima-land.ru/886916/mufta-dlya-ruk-sogreyka/
ага, а то в закупке они около 500 идут


надо.

хотя сомневаюсь что у нас тут сильно спящие дети будут. все подрастут и им надо будет гулять.

*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина кресло не очень, оно без подголовника, голова будет болтаться и падать(( я тоже сначала на него смотрела, цена привлекла!
пойду почитаю вас болтушек)))

Катя, а вы уже купили кресло?

У нас Гаврик в автолюльку по длине уже не помещается (((
Moll
ага, а то в закупке они около 500 идут


надо.

хотя сомневаюсь что у нас тут сильно спящие дети будут. все подрастут и им надо будет гулять.


да тяжело еще в комбезе им будет гулять, будут сидеть по сторонам глазеть )))
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина кресло не очень, оно без подголовника, голова будет болтаться и падать(( я тоже сначала на него смотрела, цена привлекла!
пойду почитаю вас болтушек)))

Перечитала кучу отзывов,никто про это не писал,наоборот хвалят. Ладно посмотрю еще ромеры,там и на них акция.
MarinaBaddi, а кресло поворотное? Хочу поворотное и чтобы одной рукой в лежачее делалось, а то я у меня три пота сходит пока ребенка усажу и пока в лежачее переведу, когда уснет.
почтиAngel
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина кресло не очень, оно без подголовника, голова будет болтаться и падать(( я тоже сначала на него смотрела, цена привлекла!
пойду почитаю вас болтушек)))

Катя, а вы уже купили кресло?

У нас Гаврик в автолюльку по длине уже не помещается (((

вот и у меня не помещается уже
срочно продаю и беру кресло)
MarinaBaddi
А мы сегодня гуляли с мужем и Анюткой,обсуждали проходимость нашей коляски зимой,муж сказал нужно покупать санки. Присмотрела в симе http://www.sim**land.ru/832828/sanki-kolyaska-nika-detyam-6-myshonok-na-sankah/
Кто разбирается,прокоментируйте пожл. А то отзывы не нашла


у нас санки-коляска, без колесиков, которые иногда очень нужны были! особенно, когда через дорогу без снега переходишь. приходилось брать санки вместе с Аней в руки и переносить. Однажды так подскользнулась и упала вместе с санками и дочей (да-да, было и такое))), все обошлось.
почтиAngel, мы не купили еще, я в поиске где подешевле заказать, пока самое дешовое 20300, еще буду искать! тоже в люльке уже тесно, а в зимнем комбезе дак вообще не влезет наверно!
MarinaBaddi, где акция? покажи!
Девочки, спасибо всем большое за добрые слова!
nathlie
MarinaBaddi, а кресло поворотное? Хочу поворотное и чтобы одной рукой в лежачее делалось, а то я у меня три пота сходит пока ребенка усажу и пока в лежачее переведу, когда уснет.

пишут что одной рукой в лежачее делается
мне вот тоже нужно что бы положение лежа было ну и безопасность,я это кресло выбирала с форумов автопутешественников,говорят дети на дальняк хорошо себя в них чувствуют.
*СКАРЛЕТТ*
почтиAngel, мы не купили еще, я в поиске где подешевле заказать, пока самое дешовое 20300, еще буду искать! тоже в люльке уже тесно, а в зимнем комбезе дак вообще не влезет наверно!

Не влезут они уж точно (
Ога, это ты что за кресло присмотрела? Я все на romer смотрю, у нас автолюлька такой фирмы.
nathlie, у макси кози есть какое то поворотное, в наличии в автобэби было, по цене не помню.
почтиAngel,  Romer SafeFix Plus выбрала.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, где акция? покажи!

http://bab**yhit74.ru/product-4249.html
не дешево?
я их еще не смотрела
HoneyMoonchik
Вам то, Марин, может и актуально санки, а у нас вокруг дома все до плитки вычищают, и вообще ту зиму было все так хорошо укатано-утоптано, думаю, без проблем на коляске проедем. А как внутри эти санки, утеплены или просто тонкая ткань?


утеплены чем-то типа поролона. т.е. не просто тканюшка в 1 слой
А вы кто нибудь в живую смотрел эти кресла? у них нет лежачего положения, сейчас новый стандарт и все дорогие кресла совсем немного опускаются, не могу это назвать лежачим. Мы в автобэби примеряли свою попу в кресла и продавец нам сказала что все ромеры и макси кози так мало опускаются, лежа только польские кресла опускаются, но это якобы не безопасно! :не знаю:
MarinaBaddi, а доставка бесплатная? если да то хорошие цены!
MarinaBaddi, а приори дорогое(( могу дать ссылку где 7500 было когда я его хотела.
*СКАРЛЕТТ*
А вы кто нибудь в живую смотрел эти кресла? у них нет лежачего положения, сейчас новый стандарт и все дорогие кресла совсем немного опускаются, не могу это назвать лежачим. Мы в автобэби примеряли свою попу в кресла и продавец нам сказала что все ромеры и макси кози так мало опускаются, лежа только польские кресла опускаются, но это якобы не безопасно! :не знаю:

нет не видела,посмотрю прежде чем куплю
но пишут большинство именно про то что я выбрала
"комфорт-максимальный угол наклона для сна в этой категории автокресел"
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, а доставка бесплатная? если да то хорошие цены!

это челябинск
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, а приори дорогое(( могу дать ссылку где 7500 было когда я его хотела.

дай
я находила на авито за 7500 с документами,но меня что то смущает(
MarinaBaddi, http://vk.co***m/club50**716468 но там под заказ. я наверно все же у нее заказывать буду.
nathlie, Maxi-Cosi Axiss поворотное
*СКАРЛЕТТ*
nathlie, Maxi-Cosi Axiss поворотное

спасибо, смотрю его
Капец сейчас своей даме собирала портфель на завтра, пенала нет, формы для физ-ры нет, куда дела не понятно??? завтра на физ-ру не в чем идти :knuppel2:
*СКАРЛЕТТ*, завтра утром спроси у нее.
А мы уже проснулись (((

Всем доброе утро!  Сижу кофе пью
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!

хвоя
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!




присоединяемся к поздравлениям именинников!!!!!!!! урожайный день!!!
Доброе утро! Проводила своих на работу-в садик.
Маша сегодня ночью вся извертелась, так плакала, аж навзрыд..

у нас продолжается противостояние на парковке возле дома. опять колесо спустили.......
Вчера пекла пирог с картошкой и курицей. Вкусный такой получается) Добавлю в ВК рецептик, а то там какой-то очень мудреный с блинами.
perchik82,добавь обязательно!

Я там такое быстрое и вкусное дрожжевое тесто добавляла неделю назад. Девочки, попробуйте)

Даш, может милицию вызвать и пусть их припугнут?
Всем доброе утро!
perchik82
хвоя
Аленушку, Оленьку, Любашу с 10 месяцами!
Лёвушку с 8 месяцами!
Святослава с 7 месяцами!
Машеньку с 6 месяцами!
Дашеньку с 5 месяцами!
Здоровья, хорошего сна, отличного аппетита и новых достижегий нашим многочисленным именинникам!





присоединяемся к поздравлениям именинников!!!!!!!! урожайный день!!!


Всех-всех малявочек с даткой!!!!
хвоя
perchik82,добавь обязательно!

Я там такое быстрое и вкусное дрожжевое тесто добавляла неделю назад. Девочки, попробуйте)

Даш, может милицию вызвать и пусть их припугнут?


добавила))) и рецепт теста уже тоже приметила! рискну как-нить приготовить сама))

полицию вызывали, говорят, им не за что зацепиться. хотя у этих коз..ов есть камера, но они все свои пакости стирают... Костя говорит, луковица около машины валялась, видать, из соседей кто-то бдительный швырнул, напугал. в прошлый раз 2 колеса были спущены. Костя злой, задумал план мести)
perchik82
а вообще, досада такая! от Анютки остались все крупногабаритные игрухи-прыгунки-каталки. накупила Маше к годику развивашек и книг разных. надеюсь, не обидится, что родители обделили большой игрухой)))

Я Алёнке игрух вообще покупать не планирую пока тямы в этом у неё нет)) У Ксюхи вся комната завалена, мне страшно становится уже, куда их складывать все. Может просто комнату побольше, конечно. А то она у неё маленькая, и после её "поигрух" там реально встать негде, сесть негде. И убирать не разрешает - мама! у меня тут важная игра! я щас приду доиграю/утром продолжу...... Иногда терпения у меня не хватает, прикрикну - и быстро всё убирается))
perchik82, вы даже знаете кто пакостит?
perchik82, что Костя придумал? Не представляю даже в каком бешенстве был бы мой.... ))))
А если видеорегистратор взять у кого-нибудь и записать это или веб-камеру?
Можно жалобы во все интернет-приемные с адресом и названием фирмы и что вам словесно угрожали.
Margaritta
perchik82
а вообще, досада такая! от Анютки остались все крупногабаритные игрухи-прыгунки-каталки. накупила Маше к годику развивашек и книг разных. надеюсь, не обидится, что родители обделили большой игрухой)))

Я Алёнке игрух вообще покупать не планирую пока тямы в этом у неё нет)) У Ксюхи вся комната завалена, мне страшно становится уже, куда их складывать все. Может просто комнату побольше, конечно. А то она у неё маленькая, и после её "поигрух" там реально встать негде, сесть негде. И убирать не разрешает - мама! у меня тут важная игра! я щас приду доиграю/утром продолжу...... Иногда терпения у меня не хватает, прикрикну - и быстро всё убирается))


прям как про нас читаю))))))