22 сентября 2014, 08:19
вчера не читала и сегодня не успеваю(( про ложку - у Алёны есть, я сейчас Кирюше ей пюрешку даю, на зубик думаю купим... не обязательно же прям день в день... муж мне колечко на рождение сына всё ещё покупает... я пока не настаиваю - не до него.
орёт, не спит сынок. дневной сон сегодня - 2 раза по 15 мин.
сидеть просится, иногда тянется-тянется и сядет, но заваливается - так прикольно
орёт, не спит сынок. дневной сон сегодня - 2 раза по 15 мин.
сидеть просится, иногда тянется-тянется и сядет, но заваливается - так прикольно

