22 сентября 2014, 10:54
мама Ксюши,Schance, мы вернулись уже )) второй день дома, так лень дела делать, привыкла отдыхать )) а тут стирка нескончаемая, уборка, готовка, посуды мыть, аааа. ничего не успеваю, но отдохнувшие все, так и хочется горы свернуть и много-много всего сделать интересного, но уборка никак не отпустит ))

