22 сентября 2014, 16:10
koteshe4ka, там на фотик классная фотосессия с целовашками обнимашками, это я в конце попросила на фотик щелкнуть для инстаграмма, он уже баловался сильно
Schance, с чемоданом это по прилету в 6 утра )) мы жили у подножия горы ( последняя линия от моря наверное )))
Schance, с чемоданом это по прилету в 6 утра )) мы жили у подножия горы ( последняя линия от моря наверное )))

