Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 30 /// Все секреты в ВК!!!

1 519 сообщений · 83 836 просмотров · стр. 31 из 38
likusha, а меня наоборот голодную укачивает, поэтому мы всегда на длительные расстояния ездим с перекусом, поэтому не факт, что Лаврика на голодный желудок не укачает!
Ну еще от машины и манеры езды многое зависит
Chijik
HoneyMoonchik, у меня сестра сдает постоянно с дочками. Мы в Инвитро сдавали с ним.
. Долго кровь останавливалась? С ним вообще красота так то))
HoneyMoonchik, мы с ним сдавали кровь несколько раз, моя не ноет как с обычной железкой
HoneyMoonchik, кровь быстро останавливалась
HoneyMoonchik,а что такое педиатрический скарификатор? чем от обычного (пистолетиком, как в поликлинике) отличается?
хвоя
HoneyMoonchik, кровь быстро останавливалась
значит это не из-за него, сейчас нашла, что у них глубина прокола 1,8 мм,
реально минут 20 кровь сочилась
nathlie
HoneyMoonchik,а что такое педиатрический скарификатор? чем от обычного (пистолетиком, как в поликлинике) отличается?
пистолетик и есть, а обычный-это железяка, которой в нашем детстве прокалывали, а потом выдавливали из пальца кровь
Просто в нашей поликлинике тоже железяками пользуются, поэтому берешь 14 рублей и идешь в аптеку, чтобы ребенка не мучить.
HoneyMoonchik
Мы кровь уже сдали с утра, но что-то так долго остановиться не могла, может глубоко кольнули. Кто-нибудь с педиатрическим скарификатором сдавал кровь?

У нас недавно обычным кровь брали - быстро остановилась. Но в больнице когда лежали. там как раз педиатрическим было - классно )

А у старшего сына акучек с ланцетами, но мы его купили, т.к. часто кровь из пальца сдает. Даже прошу в поликлинике им брать кровь.
HoneyMoonchik, у нас было, что с ним долго сочилась тоже и с обычной железкой быстро остнавливалась - не знаю от чего зависит.
HoneyMoonchik,аа, я думала что-то еще безболезненнее придумали )) у нас в поликлинике пистолетиком, я думала всем детям им делают а взрослой себе я бы купила ))
О, нашла, я взяла желтый, у него глубина прокола 2мм и написано кровоток сильный. Это для взрослых. Подсунули говно, просила же для ребенка.
Надо брать сиреневый или голубой- 1,8 мм
Или синий - 1,5 мм
Диаметр иглы у них 0,36мм
А желтый-толстый((

nathlie
HoneyMoonchik,аа, я думала что-то еще безболезненнее придумали )) у нас в поликлинике пистолетиком, я думала всем детям им делают а взрослой себе я бы купила ))
вот представь, у меня на работе взрослым берут таким скарификатором, и это норма, а детские поликлиники снабдить видимо не хватает ума у местного руководства. Оптом то это копейки стоит
Девочки, я по поводу санок, у меня есть такие, муж ездил в Багдонович в командировку и там прикупил, если что то интересует спрашивайте.
Линчик
Девочки, я по поводу санок, у меня есть такие, муж ездил в Багдонович в командировку и там прикупил, если что то интересует спрашивайте.

Линчик,вот меня интересует, как на них на бордюры вскарабкиваться? и как на них шагать по лесенкам уличным?
HoneyMoonchik, Яна, неделю назад сдавали кровь с фиолетовым, еще зимой купленным. Так медсестра ворчала, что надо уже желтый брать. Я говорю, мы с этим в три месяца сдавали, все было ок. На что мне она ответила, что палец в три и в девять это большая разница!)) Вот что тут скажешь? Я разницы в заборе не заметила, а эта медичка нам палец издавила, надо же было показать мол смотри как плохо идет (нормально шла). Лан, Машка хоть на уколе не ныла, чик и все.
HoneyMoonchik, вот тоже подумала, что у тебя не тот по размеру.  У меня сиреневый.

В поликлинику их привозят,  но когда заканчиваются, то берут обычной железякой, там у моей синяк и разрез на пол пальца (((
Привет всем! С утра полы намыла, есть наготовила, папу к ребенку в больницу снарядила,сама себе нравлюсь, еще бы чего полезного сделать, вот белье неглаженое лежит, пойду поглажу.
Девочки, вот действительно мысли материальны, только по-своему, я так боялась среды, когда муж на работу выйдет, как я буду Владку в школу возить с Мишей на перевес, вот неделю теперь никак не буду возить, Владка заболела, насморк очень сильный, врача вызывала, уже приходила, посадила нас на больничный, я же о таком даже не помышляла, надо всегда свои мысли конкретизировать.
arnataliya,приходи ко-мне белье гладить. у меня его очень много.
мама Ксюши,
В подъезде, только на руках по ступенькам, а на бортик на улице можно будет заехать  ,
Обезбашенная
arnataliya,приходи ко-мне белье гладить. у меня его очень много.

Ты мою гору не видела, я когда ее вижу, плакать хочется.
Мы совсем заболели...  :cry: сопли-соплииии.. кашель такой конкретный, спим плохо. вызвали врача

Доброе утро всем!
perchik82
Мы совсем заболели...  :cry: сопли-соплииии.. кашель такой конкретный, спим плохо. вызвали врача

Доброе утро всем!
у меня тож старшие заболели((( тоже врача вызвала.
Доброе утро!
у нас вечером вчера тоже температура немного повысилась до 37,2, но вроде все хорошо!
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
А у нас Миша похоже левша, он в левую руку все перекладывает, хлеб, фрукты, игрушки, правой не получается так ловко орудовать, как левой, я чего-то не обращала даже внимания, а муж мне сказал, я стала наблюдать и точно.
Рисовые хлопья Увелка сейчас варила, очень вкусненько, Миша одобрил, у меня почему-то всегда каши такие густые получаются, я сама больше люблю размазню.
Всем доброе утро.
Болеющим здоровья крепкого!
arnataliya,я сама левша и у меня это наследственное. Я читала что левша-правша определяется чуть ли не в 5-6 лет, а до этого они пробуют разными руками и вообще должны орудовать ими одинаково, если не так то это говорит о тонусе или еще что-то такое... Егор щас орудует в основном правой рукой. А первый шаг с какой ноги начинает?
Всем болеющим выздоровления!
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а ты сама рукой сначала чувствуешь что темпа или просто каждый вечер меряешь? Я что-то за все время 1-2 раза померила ему темпу, и то врачиха сказала померить перед прививкой...
Всем доброе утро!
arnataliya
Рисовые хлопья Увелка сейчас варила, очень вкусненько, Миша одобрил, у меня почему-то всегда каши такие густые получаются, я сама больше люблю размазню.

мы тоже рисовые любим,так ты их поменьше сыпь и будет жидкая кашка
А нам ложка серебрянная досталась по наследству,свекровь принесла,ей еще мой муж ел,только она у нас десертная,очень удобно.

Вы чего все разболелись? Желаю быстрого выздоровления!

У меня тоже куча белья огроменная,но получается гладить ,только когда ребенок спит,а я в это время тут зависаю,это для меня отдых,как вот  идти гладить? а когда же расслаблятся?
nathlie
arnataliya,я сама левша и у меня это наследственное. Я читала что левша-правша определяется чуть ли не в 5-6 лет, а до этого они пробуют разными руками и вообще должны орудовать ими одинаково, если не так то это говорит о тонусе или еще что-то такое... Егор щас орудует в основном правой рукой. А первый шаг с какой ноги начинает?

так мы еще не ходим, не знаю с какой ноги, даже не заостряла на это внимание, вот про тонус интересно, а он что на одной руке может быть, а на другой нет? У меня и Владка все начинала левой делать, я упорно все ей перекладывала в правую руку.
nathlie, он ко мне головой прислонился, мне показалось что горячий я и померила. а так не мерю просто так.
Девчат с санками отбой
Мы не набираем быстро такую партию,а ждать смысла нет
так что пошла удалю тему
MarinaBaddi, Марина, я думаю санки для нас живущих в квартирах, не очень удобны, на себе их тащить из подъезда, да и чистят у нас, например, до самого асфальта, с коляской как-то надежнее, а если еще в магазин куда забежать, потом тащить на себе санки, ребенка и пакет с продуктами.
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, я думаю санки для нас живущих в квартирах, не очень удобны, на себе их тащить из подъезда, да и чистят у нас, например, до самого асфальта, с коляской как-то надежнее, а если еще в магазин куда забежать, потом тащить на себе санки, ребенка и пакет с продуктами.

так я не уговариваю)
идея то не моя была купить оптом,я то уже себе в бронь поставила у девушки в Вк
Девочки, а как вы научили есть супы и жидкие каши? Моя все любит густое((((
хвоя, Света,мне кажется, что жидкое-то есть не проблема, вот густые не все дети едят, кому-то не нравятся, кто-то элементарно давится, мой ест густые и слава богу, сытнее на мой взгляд.
arnataliya,
Мне то конечно они нужны,во первых часный сектор,во вторых я больше по базару хожу,чем по магазинам и еще у нас прогулки больше походят по прямому назначению,мы круги наматываем по чмз)
И самое главное,у моей коляски переднии колеса не пройдут по снегу,если не будет почищено до асфальта,а так как я живу в районе втростепенных улиц,то у нас это практически не делают
хвоя
Девочки, а как вы научили есть супы и жидкие каши? Моя все любит густое((((

У меня сильно густым давится,нам бы хлебать,поэтому все супы и каши у нас жиденькие.
MarinaBaddi, понятно, я вот думаю, на какую мне прогулку нашу сменить для зимы, мне кажется, что Мише в ней тесновато будет в зимней одежде.