Всем доброе утро!
arnataliya
Рисовые хлопья Увелка сейчас варила, очень вкусненько, Миша одобрил, у меня почему-то всегда каши такие густые получаются, я сама больше люблю размазню.
мы тоже рисовые любим,так ты их поменьше сыпь и будет жидкая кашка
А нам ложка серебрянная досталась по наследству,свекровь принесла,ей еще мой муж ел,только она у нас десертная,очень удобно.
Вы чего все разболелись? Желаю быстрого выздоровления!
У меня тоже куча белья огроменная,но получается гладить ,только когда ребенок спит,а я в это время тут зависаю,это для меня отдых,как вот идти гладить? а когда же расслаблятся?