1 октября 2014, 05:06
облачко, попробуй пеленать, меня когда дерганье руками ногами утомляет я пеленаю (хоть мне и жалко человека)
Разбитная
облачко, попробуй пеленать, меня когда дерганье руками ногами утомляет я пеленаю (хоть мне и жалко человека)
tori88
Разбитная, мы ночью спим только запеленаные иначе не спит))
Разбитнаямы порядочные в 22-00 спим уже :crazy2:
ахахахаха т.е мне до 00,10 скакавшей тут сочувствия не найти? :2funny:
Разбитная
ахахахаха т.е мне до 00,10 скакавшей тут сочувствия не найти? :2funny:
tori88
Ксюнечка22,Ксюнечка22,у нас к утру одна рука вылазит)) спит как Ленин задрав ее))
Разбитнаяок
٩Irusik۶, у нас позитивное общение
если хочется чернухи, я юмаму читаю)
Ксюнечка22пошла на юмаму, чтоб никому не портить настроение
٩Irusik۶, кончились силы терпеть мужа?
Крошкаспасибо
٩Irusik۶, и у нас на форуме есть такие темки в разделе "дела семейные" http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53162.0.html
٩Irusik۶эххх, Ирина, тебе к психологу надо, лучше кончно вдвоем, но можно и одной сходить.Ксюнечка22пошла на юмаму, чтоб никому не портить настроение
٩Irusik۶, кончились силы терпеть мужа?
Разбитная
<< ЙО}|{ИГ >>, кто ж посмеет вам советы давать, справляться с двойней нам только снится