2 октября 2014, 11:25
облачко,Нютик_, ой, девочки как же вы живете на такой строгой диете?! Одна я видимо мать-ехидна, трескаю все.
Крошка
облачко,Нютик_, ой, девочки как же вы живете на такой строгой диете?! Одна я видимо мать-ехидна, трескаю все.
Нютик_
Ольч@, у вас щеки чистые?
Нютик_
Крошка, значит тебя не приперло)) Элинка хорошо растет и не цветет)) продолжайте в том же духе, тьфу-тьфу на вас))
Крошка
Ольч@, у нас на апельсиновый сок были высыпания и на аквадетрим, хотя может просто так совпало. Теперь я не пью апельсиновый сок, а доче не даю аквадетрим и щечки чистые. 🙂
облачко
Ольч@,да я сегодня тоже выслушала в поликлинике от педиатра "старой"закалки,что мне нужно отказаться от ГВ,т.к. ребенку это на пользу не идет ведь щеки обсыпало и со стулом беда(((я пропустила это мимо,что сказать маразм в разгаре.
٩Irusik۶
Sonechка,какой размер заказали?
Василич
Sonechка, Катя, похвались че за платье? Тоже охота купить что нить эксклюзивное и недорого :shock:
Sonechка٩Irusik۶
Sonechка,какой размер заказали?Василич
Sonechка, Катя, похвались че за платье? Тоже охота купить что нить эксклюзивное и недорого :shock:
Вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6215566767.html заказала на 4-6 месяцев, сейчас еще большевато, но не критично, к НГ вообще хорошо будет.
٩Irusik۶
девочки,кто заказывал зимники ариадна?кто закупку проводит?
٩Irusik۶ровно месяц
Sonechка,какая преелесть). сколько шло?
ЛюдмилаКобязательно. Сама заказываю, уже посылок 30 наверно получила :ой засмущали:
Sonechка,какое шикарное платье! Потом фотки в группе дочки выложи в таком принцесном наряде)))
А ты сама с али заказывала?
ЛюдмилаКя тоже все собираюсь собираюсь и никак не могу решиться))
Sonechка,я бы что-нибудь заказала через тебя, если можно.
А в чем проблема забрать от тебя?
ЛюдмилаКну проблем то нет, только в гости ехать))))
Sonechка,я бы что-нибудь заказала через тебя, если можно.
А в чем проблема забрать от тебя?
Ekaterina*спасибочки)٩Irusik۶
девочки,кто заказывал зимники ариадна?кто закупку проводит?
٩Irusik۶, это закупка орга ylыbka.
T.O.это и есть цена, доставка бесплатная
Sonechка,а можно такие аппетитные ссылки сразу с итоговой ценой?))
облачкосдурели что ли? Какой еще орг сбор, не придумывайте!
Sonechка,я бы тоже заказала такую красоту с твоей помощью,какой оргсбор будешь устанавливать?))))
Нютик_ничего, только размер выбрать)) ну и денег на карточку положить))
Sonechка, а что нужно чтоб заказать, можно вкратце написать :ой засмущали:, я такое зелененькое хочууууууу
T.O.надо нажать посмиотреть товар сейчас, 265руб без копеек
Sonechка,у меня платья с ценой в долларах открылись,слюнявчики в рублях.