3 октября 2014, 07:55
Кошика,мы после РД еще недели 2 держалась, кожа стала белее,а белки еще желтенькие были нам потом хофитол и глюкозу назначили.
SonechкаВасиличнеа, на Кр.Урала мы.
А мне ничего не дали((( У вас какой участок? На фокусе же у вас пол-ка?РазбитнаяЛариса, а зачем? Я и со старшим не ходила каждый месяц, и никто мне не говорил , что нужно. Это им для отчетности надо, мне нет. Ходила и хожу чисто перед прививками.Василич
Девочки подскажите, в 2 мес надо в пол-ку идти? Чет запуталась, помню что в три точно надо.
каждый месяц надо ходить, но я настроилась забить на 2 мес, в трри пойду
облачкомне со вторым тоже назначали хофитол из-за затяжной желтушки. А у этой ТТТ к месяцу прошла.
Кошика,мы после РД еще недели 2 держалась, кожа стала белее,а белки еще желтенькие были нам потом хофитол и глюкозу назначили.
Разбитнаякем? Где это написано? Плювала я ))))
Sonechка, как зачем, положено так
тож планирую на прививки ходить
Разбитнаяположено вес и рост контролировать потому что, сколько набирает, как растет, хватает или нет. Но я и сама могу это дома отслеживать))) а то там столько всяких болячек!!!
Sonechка, как зачем, положено так
тож планирую на прививки ходить
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツнаписано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
Разбитнаяну ладно тебе ругаться и завидовать))) 2 года назад когда я Пашку родила тоже так завидовала))) какие еще твои годы))) будет и у тебя деФка))) мне тоже так писали успокаивали и вот видишь получилось)))
нарожали девок :tickedoff:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка, уважаемая))) можно мне такое платьишко розовенькое на 13-18 мес http://ru.aliexpress.com/item/Hot-lace-flower-cute-baby-dress-Party-Wedding-Birthday-baby-girls-dresses-Candy-colors-princess-infant/1781804139.html и такое коралловое на 19-24 мес http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-girls-Dresses-Baby-cotton-Dress-kids-children-bow-Lace-princess-dres-4colors-free-shipping/1904539883.html деньги могу хоть счас)))
Разбитнаядля мальчишек, тоже много приколюх))
нарожали девок :tickedoff:
Sonechкаツღ_МаНДаРИнКА_ღツнаписано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
Платье в горох отзывов вообще нет, я бы не стала заказывать.
Вот тут смотри http://vk.com/aliex**press там есть раздел детское, там ссылками сразу и отзывы можно почитать.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツесли пл ссылке смотришь, вниз мотай там отзыаы, если в ВК, фотку в альбоме смотрю и читаю.Sonechкаツღ_МаНДаРИнКА_ღツнаписано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
Платье в горох отзывов вообще нет, я бы не стала заказывать.
Вот тут смотри http://vk.com/aliex**press там есть раздел детское, там ссылками сразу и отзывы можно почитать.
а как ты находишь нак онкретное плтье отзыв?
Нютик_блииин клеееевая!! Лучше моих((( ну что ты мне раньше не скинула, а то уже похоже мой заказ отправили(((
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
а я вот такие выбрала желтую и сереневую тоже к платьям))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6266041490.html
Нютик_вот видишь ничего сложного))) чето не могу, зайди в раздел фотографии, там они по каталогам, может на планшете, я не вижу ссылок.
Sonechка, а я вчера сама зарегалась, уже оплатила, тока надеюсь того продавца выбрала, а то много кто одинаковый товар предлагает
Sonechка, а можешь в контакте ссылку на раздел с детским дать?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツкто? Ничего еще не делалаНютик_блииин клеееевая!! Лучше моих((( ну что ты мне раньше не скинула, а то уже похоже мой заказ отправили(((
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
а я вот такие выбрала желтую и сереневую тоже к платьям))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6266041490.html
SonechкаНютик_вот видишь ничего сложного))) чето не могу, зайди в раздел фотографии, там они по каталогам, может на планшете, я не вижу ссылок.
Sonechка, а я вчера сама зарегалась, уже оплатила, тока надеюсь того продавца выбрала, а то много кто одинаковый товар предлагает
Sonechка, а можешь в контакте ссылку на раздел с детским дать?
Ксюнечка22
Перечка,я себе бижутерии назаказывала тоже)) по смешным ценам а пришло все отличное)
и сумку)) и Степке куртку и бодиков еще на побольше)))) и еще все смотрю смотрю)) и на весну кучу всего приглядела уже)))
отключите мне инет)))) :idiot2: :crazy2: 😀