Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 3

1 501 сообщение · 109 557 просмотров · стр. 22 из 38
Кошика,мы после РД еще недели 2 держалась, кожа стала белее,а белки еще желтенькие были нам потом хофитол и глюкозу назначили.
Sonechка
Василич
А мне ничего не дали(((  У вас какой участок?  На фокусе же у вас пол-ка?
неа, на Кр.Урала мы.
Разбитная
Василич
Девочки подскажите, в 2 мес надо в пол-ку идти? Чет запуталась, помню что в три точно надо. 

каждый месяц надо ходить, но я настроилась забить на 2 мес, в трри пойду
Лариса, а зачем? Я и со старшим не ходила каждый месяц, и никто мне не говорил , что нужно. Это им для отчетности надо, мне нет. Ходила и хожу чисто перед прививками.

Вот абсолютно согласна!!! Я с первым ходила только на прививки в поликлинику и со вторым тоже, но уже платно ставила в Росточке, они нас вообще потеряли и ругались, мол где вы? мы даже не знаем что у вас прививки есть, приходите хотя бы нам отчитывайтесь, что прививки  ставите, аха ща3!!! и  с этой планирую только в Росточке. че там заразу то ловить в этой поликлинике? а рост и вес я могу и дома узнать)))
облачко
Кошика,мы после РД еще недели 2 держалась, кожа стала белее,а белки еще желтенькие были нам потом хофитол и глюкозу назначили.
мне со вторым тоже назначали хофитол из-за затяжной желтушки. А у этой ТТТ к месяцу прошла.
Sonechка, как зачем, положено так
тож планирую на прививки ходить
Разбитная
Sonechка, как зачем, положено так
тож планирую на прививки ходить
кем? Где это написано? Плювала я ))))
Разбитная
Sonechка, как зачем, положено так
тож планирую на прививки ходить
положено вес и рост контролировать потому что, сколько набирает, как растет, хватает или нет. Но я и сама могу это дома отслеживать))) а то там столько всяких болячек!!!
Sonechка, уважаемая))) можно мне такое платьишко розовенькое на 13-18 мес http://ru.aliexpress.com/item/Hot-lace-flower-cute-baby-dress-Party-Wedding-Birthday-baby-girls-dresses-Candy-colors-princess-infant/1781804139.html  и такое коралловое на 19-24 мес http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-girls-Dresses-Baby-cotton-Dress-kids-children-bow-Lace-princess-dres-4colors-free-shipping/1904539883.html деньги могу хоть счас)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, можно. Но по второму платью, не знаю что придет)) Сама заказала жду, отзывы хорошие. Кстати, написано, что это больше туника, чем платье.

Девочки кидайте тогда в личку, кому что, чтоб я не запуталась.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Лена, а ты в Росточек и на прием перед прививкой пойдешь? То есть в поликл. вообще не покажетесь?  Ч то ставить будешь?  И во сколько это все обойдется? Осмотр и прививка? Анализы тоже там?
Василич, нет, анализы платно в прогрессивке или инвитро можно сдать, потом звоню и записываюсь на прививку, а там уже входит туда осмотр педиатра, горлышко смотрит, слушает и дает добро на прививку. Ставлю пентаксимы.
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-new-hot-sale-1pc-retail-3-11age-cotton-woven-navy-white-cute-knee/1934700540.html такое со шляпкой идет?
Девочки, кто еще что хочет заказать? Поделитесь ссылочками на интересные вещички, а то времени нет совсем сидеть смотреть, я буду мухой-повторюхой)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
написано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Платье в горох отзывов вообще нет, я бы не стала заказывать.
Вот тут смотри http://vk.com/aliex**press там есть раздел детское, там ссылками сразу и отзывы можно почитать.
Sonechка, спасибочки)))
Тогда придется прикупить лосинки под платьишко
нарожали девок  :tickedoff:
Разбитная
нарожали девок  :tickedoff:
ну ладно тебе ругаться и завидовать))) 2 года назад когда я Пашку родила тоже так завидовала))) какие еще твои годы))) будет и  у тебя деФка))) мне тоже так писали успокаивали и вот видишь получилось)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка, уважаемая))) можно мне такое платьишко розовенькое на 13-18 мес http://ru.aliexpress.com/item/Hot-lace-flower-cute-baby-dress-Party-Wedding-Birthday-baby-girls-dresses-Candy-colors-princess-infant/1781804139.html  и такое коралловое на 19-24 мес http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-girls-Dresses-Baby-cotton-Dress-kids-children-bow-Lace-princess-dres-4colors-free-shipping/1904539883.html деньги могу хоть счас)))

я тоже эти платья заказала уже))
Разбитная
нарожали девок  :tickedoff:
для мальчишек, тоже много приколюх))
Нютик_, кинь в личку, какой тебе размер
Sonechка
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
написано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Платье в горох отзывов вообще нет, я бы не стала заказывать.
Вот тут смотри http://vk.com/aliex**press там есть раздел детское, там ссылками сразу и отзывы можно почитать.

а как ты находишь нак онкретное плтье отзыв?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Sonechка, а что со вторым? цвет не тот? Тогда можно зелененькое мне еще понравилось))
написано в отзывах, что оно короткое как туничка, я просто думала колготочки купить.
Платье в горох отзывов вообще нет, я бы не стала заказывать.
Вот тут смотри http://vk.com/aliex**press там есть раздел детское, там ссылками сразу и отзывы можно почитать.

а как ты находишь нак онкретное плтье отзыв?
если пл ссылке смотришь, вниз мотай там отзыаы, если в ВК, фотку в альбоме смотрю и читаю.
Sonechка, а я вчера сама зарегалась, уже оплатила, тока надеюсь того продавца выбрала, а то много кто одинаковый товар предлагает

Sonechка, а можешь в контакте ссылку на раздел с детским дать?
Нютик_, делись что заказала кроме платьев))) буду мухой-повторюхой)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я и говорю эти же 2 платья что и ты)))

сама бы за кем нить повторила))
я еще повязочки заказала к платям
- http://ru.aliexpress.com/item/Lovely-Toddlers-Baby-Kids-Infants-Flowers-Imitation-Pearl-Hairband-Hair-Band-10-Colors/1951587496.html беленькая
- http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Children-Flower-Pearl-Infant-Toddler-Girl-Headband-Clips-Hairband-Hair-Band-Accessories-Drop-Shipping-BB/2013108570.html нежно розовенькая
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
а я вот такие выбрала желтую и сереневую тоже к платьям))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6266041490.html
Нютик_
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
а я вот такие выбрала желтую и сереневую тоже к платьям))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6266041490.html
блииин клеееевая!! Лучше моих((( ну что ты мне раньше не скинула, а то уже похоже мой заказ отправили(((
Нютик_
Sonechка, а я вчера сама зарегалась, уже оплатила, тока надеюсь того продавца выбрала, а то много кто одинаковый товар предлагает

Sonechка, а можешь в контакте ссылку на раздел с детским дать?

вот видишь ничего сложного))) чето не могу, зайди в раздел фотографии, там они по каталогам, может на планшете, я не вижу ссылок.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Нютик_
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
а я вот такие выбрала желтую и сереневую тоже к платьям))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6266041490.html
блииин клеееевая!! Лучше моих((( ну что ты мне раньше не скинула, а то уже похоже мой заказ отправили(((
кто? Ничего еще не делала
Sonechка, ааа))) а я думала раз корзина пуста, значит все ту-ту мой заказик))) ну да ладно)) пусть те остаются)))
Sonechка
Нютик_
Sonechка, а я вчера сама зарегалась, уже оплатила, тока надеюсь того продавца выбрала, а то много кто одинаковый товар предлагает

Sonechка, а можешь в контакте ссылку на раздел с детским дать?

вот видишь ничего сложного))) чето не могу, зайди в раздел фотографии, там они по каталогам, может на планшете, я не вижу ссылок.


Sonechка, а дальше где отслеживать теперь?
Ооооо))) понеслось, али-экспресс) я первый раз когда зашла тоже всего кучу хотелось))) бодики заказывала  "картерс", пришли отличные бодики меньше чем за 100 руб/шт. и слипы клевые заказывала)) все отличное пришло)
Ксюнечка22, ну вот зачем ты еще масло в огонь подливаешь? 😀
дааа)))я тоже уже года два на али постоянный гость)))
только у меня проблема... хочется наряжать только дочурку))))смотрю на ваши платья и тоже их хочу! Как же здорово с девчонкой!
тут старшей заколок на почти на 1000 назаказывала http://ru.aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-Fashion-jewelry-Cute-princess-Headwear-Headbands-girl-Hair-accessories-love/552901687.html
http://ru.aliexpress.com/item/New-Style-Beautiful-Feather-Headband-hairband-Baby-Girls-flowers-headbands-kids-hair-accessories-Baby-Christmas-gift/1083451660.html

http://ru.aliexpress.com/item/MOQ-1Pc-New-Style-Rhinestone-Headband-Hairband-Baby-Girls-Flowers-Headbands-Kids-Hair-Accessories-Baby-Christmas/1174757168.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Selling-Korean-Cute-Kids-Hairwear-Mix-Color-Ribbon-Bowknot-Hairpins-For-Girls-Children-BB/1706995032.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6198016890.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Sale-New-Womens-Bohemia-Beach-Braided-Leather-Elastic-Headband-Hair-Accessories/1850306415.html
Перечка,я себе бижутерии назаказывала тоже)) по смешным ценам а пришло все отличное)
и сумку)) и Степке куртку и бодиков еще на побольше)))) и еще все смотрю смотрю)) и на весну кучу всего приглядела уже)))
отключите мне инет)))) :idiot2: :crazy2: 😀
Крошка, да уж эта такая зараза)) теперь многое смотрю на али и в СЗ, сравниваю...особенно детское) с китая порой быстрее намного приходит, чем в закупках
облачко,ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, спасибо девочки. Надеюсь пройдёт у нас без припаратов.
Ксюнечка22
Перечка,я себе бижутерии назаказывала тоже)) по смешным ценам а пришло все отличное)
и сумку)) и Степке куртку и бодиков еще на побольше)))) и еще все смотрю смотрю)) и на весну кучу всего приглядела уже)))
отключите мне инет)))) :idiot2: :crazy2: 😀

я еще и мужа подсадила)))
и для машины всякие штучки заказывал и инструменты))