5 октября 2014, 05:06
Клондина
девочки, хелп! всю тему не читала, может повторюсь
пришли с прогулки - глаз загноился - за полтора часа!! что это? у старших не было такого
что делать? куда бежать? Святе 13 дней от роду.
У нас Так же было в 2 недели,раз и загноились оба глазика,причем сильно,я ромашкой протирала,собиралась капли тобрекс купить,но за 2 дня все прошло! Даже и не поняла что это было(