6 октября 2014, 08:35
Спасибо, девочки еще раз за поздравление! сегодня попробывала им цв. капусту дать, выплевывают, все уделал, что то они вообще ничего не хотят есть, доча все ела, особенно брокколи и капусту, правда сейчас плохо ест.
ЛюдмилаК, мда сейчас такие дети продвинутые у моей планшетник с 4 лет, сейчас просит телефон, т.к. в садике у некоторых есть, мы ей давали старый, но в садик запретили таскать, так она все равно его где то посеяла, может дома валяется, так телефон хочет хороший, сказала купим когда в школу пойдет, но чувствую выпросит раньше, впринципе мне бы удобней было, если с тренировки их раньше отпускают чтоб она мне звонила, но она такая растяпа , у всех её веще почему то ноги вырастают, и они от неё убегают как она мне говорит, а вы своим во сколько лет телефон купили? Еще она написала письмо деду морозу за себя и за братиков, что они все хотят котенка живого, теперь ждет, что делать, я бы взяла живность, но только тогда когда расширимся
ЛюдмилаК, мда сейчас такие дети продвинутые у моей планшетник с 4 лет, сейчас просит телефон, т.к. в садике у некоторых есть, мы ей давали старый, но в садик запретили таскать, так она все равно его где то посеяла, может дома валяется, так телефон хочет хороший, сказала купим когда в школу пойдет, но чувствую выпросит раньше, впринципе мне бы удобней было, если с тренировки их раньше отпускают чтоб она мне звонила, но она такая растяпа , у всех её веще почему то ноги вырастают, и они от неё убегают как она мне говорит, а вы своим во сколько лет телефон купили? Еще она написала письмо деду морозу за себя и за братиков, что они все хотят котенка живого, теперь ждет, что делать, я бы взяла живность, но только тогда когда расширимся