27 сентября 2014, 08:18
Девочки, у кого то есть знакомые, которые ремонтируют сотовые?
мама Ксюши
девочки, кто недавно оформлял загранпаспорт, выписку из трудовой надо? И заявление тоже надо заверять в отделе кадров?
arnataliya
Сходила я в Фиесту в детский мир, японские подгузы по акции - 699 рублей, больше ничего интересного не увидела.
Гуля
мне что то в последнее время стало казаться, что глория - это секенд хенд. даже мерить нечего
Margaritta
perchik82, ого! уже ходите?
arnataliya
Ещё зашла в глорию, вот честно все пересмотрела, ничего не купила, что-то вообще ничего не понравилось, там столько людей, все чего-то роются, покупают, вообще я вышла в недоумении.
arnataliyaГуля
мне что то в последнее время стало казаться, что глория - это секенд хенд. даже мерить нечего
Воот, у меня такое же ощущение, кстати, там все так навешено, навалено, что даже не приятно во всем этом ковыряться, тот же крокид намного респектабельнее выглядит.