28 сентября 2014, 01:59
Вот ссыль на расказ об Мат.капитале
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10111.new.html#new
Будут вопросы,пишите
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10111.new.html#new
Будут вопросы,пишите
perchik82Impreza
perchik82, по ссылке не поняла о какой книге речь.
У нас есть такая http://www.labirint.ru/books/49632/ - очень удачная, до сих пор в нее смотрим.
вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/4847543/
как у вас тоже хотела взять, но не было в наличии, теперь на ту заглядываюсь
еще заказала маленькие книжульки со стихами в движении
Гуля
arnataliya, сколько будут стоить такие книжки? :ой засмущали:
http://www.labirint.ru/books/429151/
http://www.labirint.ru/books/427998/
http://www.labirint.ru/books/427997/
http://www.labirint.ru/books/429153/
Dashynkaда
ИренКа, получается, что вы купили дом у своей свекрови?
хвояв прошлом году хотели на 3ку в Копейске,но пепедумали ркгили всё таки дом в деревне достроить и переехать туда еа совсем,а квартиру сдавать...2ки больше востребованы чем 3ки
ИренКа, столько у тебя событий! С МТ классно придумали - молодцы! А квартиру свою не хотите на бОльшую поменять?
Impreza
мама Ксюши, где на русском можно скачать? Я только любительский перевод нашла на просторах, с он мне не очень показался
хвояп.Берёзово 10км от Копейска
ИренКа, Ирин, а где у вас дом? Я тоже за дом)))
хвоя
мама Ксюши, что за стучалка и серпантинка? Я тоже заказ до завтра в симе делаю)
хвоя
мама Ксюши, Ирин, а можешь в группе нашей создать темку Мультики для малышей и туда написать? Чтоб не потерялись))
мама Ксюши
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((
perchik82мама Ксюши
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((
да все норм)))))) это у нас внеплановый сон был.
где вы берете треску с картофелем от Бабушк.лукошка? ни разу не встречала
мама Ксюшихвоя
мама Ксюши, что за стучалка и серпантинка? Я тоже заказ до завтра в симе делаю)
хвоя,у нас вот такие
http://www.sima-land.ru/537393/serpantinka-labirint-lebed-2-zavitka-s-verevochkoy/
http://www.sima-land.ru/292741/stuchalka-kvadratnaya-s-4-sharikami-i-molotochkom/
мама Ксюширебенок при деле, что еще надо))))
Яна, спасибо за закупку Сима! Артемий со стучалкой 1,5 часа сидит сам играет )))) И серпантинка ему тоже понравилась!
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((