Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 31 /// Все секреты в ВК!!!

1 490 сообщений · 92 213 просмотров · стр. 18 из 38
Вот ссыль на расказ об Мат.капитале
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10111.new.html#new
Будут вопросы,пишите
ИренКа, получается, что вы купили дом у своей свекрови?
Сережу и Милу с датками!!!! Растите здоровыми и веселыми!!
ИренКа, как хорошо, что все закончилось. Мы тоже переболели энтеровирусом, только без язвочек.
А сотрудник конечно сильно вас подвел.
Dashynka
Сережу и Милу с датками!!!! Растите здоровыми и веселыми!!


Присоединюсь к такому замечательному поздравлению.
Мы вчера были на фонтане. Приехали в 21.30. Народу море. В 21.45 песни закончились. Нам очень понравилось. Варюня смотрела как зачарованая. На обратном пути уснула. А Степан плакал,  что мы опоздали и мало посмотрели.
С мужем всомнили фонтаны в Питере это был наш медовый месяц.
perchik82
Impreza
perchik82, по ссылке не поняла о какой книге речь.

У нас есть такая http://www.labirint.ru/books/49632/ - очень удачная, до сих пор в нее смотрим.


вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/4847543/
как у вас тоже хотела взять, но не было в наличии, теперь на ту заглядываюсь
еще заказала маленькие книжульки со стихами в движении

Даша, вот в лабиринте она есть, 252 руб.
Гуля
arnataliya, сколько будут стоить такие книжки?  :ой засмущали:
http://www.labirint.ru/books/429151/
http://www.labirint.ru/books/427998/
http://www.labirint.ru/books/427997/
http://www.labirint.ru/books/429153/

Они все по 74 рубля.
Сережу и Милу с датками!!!!

                                      
arnataliya
Сережу и Милу с датками!!!!

                                       

Присоединяемся к поздравлениям!

Всем доброго утра!!!
Dashynka
ИренКа, получается, что вы купили дом у своей свекрови?
да
Привет, девочки. Проснулись, но не могу встать с кровати, развлекаю ребенка лежа ).
Вчера гуляли в лесопарковой зоне от памятника курчатова, какая там красота неописуемая
Дошли аж до студенческого карьера.
Ирина, ничего себе детки как переболели. Пусть теперь все будет только хорошо.
Милочку и Сережу с датками. Маленьким ребяткам большого счастья!
ИренКа, столько у тебя событий! С МТ классно придумали - молодцы! А квартиру свою не хотите на бОльшую поменять?
arnataliya
Сережу и Милу с датками!!!!



Присоединяемся с Аришкой))
хвоя
ИренКа, столько у тебя событий! С МТ классно придумали - молодцы! А квартиру свою не хотите на бОльшую поменять?
в прошлом году хотели на 3ку в Копейске,но пепедумали  ркгили всё таки дом в деревне достроить и переехать туда еа совсем,а квартиру сдавать...2ки больше востребованы чем 3ки
arnataliya
Сережу и Милу с датками!!!!

                                       

Присоединяюсь к поздравлению!
Девочки,кому нужен AVON,то заказывайте в ВК до 29/09...все подробности там...+подарки от меня и скидка!!!
MarinaBaddi, мульт Бэби Эйнштейн на русском есть. Скачай 1 день на ферме и Животные по всему миру. Мы тоже балдеем от этих мультов.
Еще нравится Зайчик Шнуфель.
хвоя
arnataliya
Сережу и Милу с датками!!!!



Присоединяемся с Аришкой))
и я тож присоединяюсь!!!
Девочки,никто в цирк сёдня не идет?
ИренКа, ничего себе ск-ко у вас испытаний выпало.. хорошо, что все хорошо теперь!!
мама Ксюши, где на русском можно скачать? Я только любительский перевод нашла на просторах, с он мне не очень показался
arnataliya, как Мишутка-вылечили сопли?
MarinaBaddi, как Анютка?
Сережу и Милу с датками! Здоровья и спокойных ночек!
Impreza
мама Ксюши, где на русском можно скачать? Я только любительский перевод нашла на просторах, с он мне не очень показался

Impreza,я не знаю, у меня доча где то нашла.
Яна, спасибо за закупку Сима! Артемий со стучалкой 1,5 часа сидит сам играет )))) И серпантинка ему тоже понравилась!
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((
мама Ксюши, Ирин, а можешь в группе нашей создать темку Мультики для малышей и туда написать? Чтоб не потерялись))
мама Ксюши, что за стучалка и серпантинка? Я тоже заказ до завтра в симе делаю)
ИренКа, Ирин, а где у вас дом? Я тоже за дом)))
хвоя
ИренКа, Ирин, а где у вас дом? Я тоже за дом)))
п.Берёзово 10км от Копейска
arnataliya
Сережу и Милу с датками!!!!

                                       


присоединяемся к такому яркому поздравлению деток!!! растите здоровенькими!!!
хвоя
мама Ксюши, что за стучалка и серпантинка? Я тоже заказ до завтра в симе делаю)

хвоя,у нас вот такие
http://www.sima-land.ru/537393/serpantinka-labirint-lebed-2-zavitka-s-verevochkoy/

http://www.sima-land.ru/292741/stuchalka-kvadratnaya-s-4-sharikami-i-molotochkom/
хвоя
мама Ксюши, Ирин, а можешь в группе нашей создать темку Мультики для малышей и туда написать? Чтоб не потерялись))

ок
мама Ксюши
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((


да все норм)))))) это у нас внеплановый сон был.
где вы берете треску с картофелем от Бабушк.лукошка? ни разу не встречала
perchik82
мама Ксюши
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((


да все норм)))))) это у нас внеплановый сон был.
где вы берете треску с картофелем от Бабушк.лукошка? ни разу не встречала

Вчера тоже рыбку в баночках искала, нашла только форельку и то с овощами, а в чистом виде бывает рыбка в детском питании?
мама Ксюши
хвоя
мама Ксюши, что за стучалка и серпантинка? Я тоже заказ до завтра в симе делаю)

хвоя,у нас вот такие
http://www.sima-land.ru/537393/serpantinka-labirint-lebed-2-zavitka-s-verevochkoy/

http://www.sima-land.ru/292741/stuchalka-kvadratnaya-s-4-sharikami-i-molotochkom/

У нас тоже подобные игрушки в почете.
мама Ксюши
Яна, спасибо за закупку Сима! Артемий со стучалкой 1,5 часа сидит сам играет )))) И серпантинка ему тоже понравилась!
Даша, спасибо за доставку! Извини за вчерашнее беспокойство (((
ребенок при деле, что еще надо))))
Всем привет!
В аптеках классике есть бабушкино лукошко с рыбой с овощами
perchik82,arnataliya, я в Ашане покупаю, там большой выбор рыбных пюрешек. И семга с овощами, и горбуша и треска. А еще семпер брала камбалу с картошечкой, тоже вкусно, но БЛ ест лучше всего!
мама Ксюши, Ира,  так они все добавлением овощей идут? Кстати, хотела тебе написать, да все забывают, у меня у подружки дочке уже два года зимой будет, они так и кушают коробочные детские каши, хотя и зубов полный рот, но вот давится она обычными, так что не переживай, все дети разные, я вчера для пробы своему ложку риса обычного рассыпчатого дала, схомячил только так, так что вообще не понятно от чего зависит, почему одни дети с удовольствием едят каши растворимые, а другие едят уже обычные, не от возраста и не от количества зубов точно.