27 сентября 2014, 15:52
следующую встречу может в птццерии организуем?
Moll
perchik82, приятно было встретиться снова) Маша книжку заценила, никогда у меня еще такого серьезного ребенка не было. И с именинницей еще раз)
Сегодня дочь со мной ванну с пеной принимала, такая довольная. Полчаса плескалась, уточку купала, пену рассматривала и в кулачки собирала. Это вообще позитив!) Я потом папе ее отдала, помылась и ощутила себя прекрасной нимфой. А то все душ да душ. Даже пятки некогда отпарить XDD
Гуля
HoneyMoonchik, Яна, а какие ты книжки с симы похвалила? дай ссыль плз
Гуля
perchik82, классные книжки с симы, только уже нет в наличии :-|!
Impreza
perchik82, по ссылке не поняла о какой книге речь.
У нас есть такая http://www.labirint.ru/books/49632/ - очень удачная, до сих пор в нее смотрим.
ЖемчуЖенькапока не искала отзывы,так сайт поизучала их)
MarinaBaddi, вот и мы о нём думаем. Нам-то вообще 2 дома пройти и мы в центре. А есть отзывы от окружающих о нём?
HoneyMoonchikя уж хотела заказать, но их нет(
Вот эти книжульки с симы я вообще считаю маст хэв для всех нас! Такие они,в руках держать приятно
Обезбашенная
Марин, у меня Сашка уже месяц как на один сон ушел. Зато в девять уже спит. Просыпается, правда рано...
ImprezaНу чек как бы доказательство того что они были новые куплены, а не б/у.
*СКАРЛЕТТ*, Катя, да она просто торгануться решила, без задней мысли, чек лучше выбросить, нет? Куома вообще дорогая стала, я ищу альтернативу...
Impreza
MarinaBaddi, наверно бэби Эйнштейн мультики? Правда они на английском...
Аврора пищит от них, мне и самой нравятся, забавные :рай:
HoneyMoonchikда я тока маникюр сделала...седня в цирк со всеми пойду
ИренКа, жизнь бьет ключом, и все по голове, да?
Поправляйтесь там все!
Навела красоту сегодня?