Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 31 /// Все секреты в ВК!!!

1 490 сообщений · 92 213 просмотров · стр. 17 из 38
следующую встречу может в птццерии организуем?
perchik82, нет Кирюша спит давно, периодически подсасывает. не знаю что сказать - роюсь в интершопе, смотрю танцы
У нас тоже режим немного сбился, встаем 4 день в 6 утра, надеюсь это не надолго)) мы спим уже давно, я позанималпсь, смотрю мультик по стс обожаю миньенов)))))))) пью кефирчик))
perchik82, приятно было встретиться снова) Маша книжку заценила, никогда у меня еще такого серьезного ребенка не было. И с именинницей еще раз)

Сегодня дочь со мной ванну с пеной принимала, такая довольная. Полчаса плескалась, уточку купала, пену рассматривала и в кулачки собирала. Это вообще позитив!) Я потом папе ее отдала, помылась и ощутила себя прекрасной нимфой. А то все душ да душ. Даже пятки некогда отпарить XDD
Вот и мы дома! Ходили на ДР сегодня, объелись, аж шевелиться не хочется! :смеется:
Глория в последнее время мне тоже не нравится, во первых кучей навалено все, во вторых в Горках детское на 2 этаже, ступеньки очень скользкие и расстояние между стеллажами очень маленькое, на коляске не проехать, а без коляски я там не бываю никогда, в третьих они распродажу редко ценники переклеивают, раньше всегда дочке брала для дома там футболки, юбки за 59-199р

А еще сегодня встретились с девушкой которая хотела нашу куому купить, я выставила за 1490р ее, мы их реально очень мало носили, было много обуви, аж 3 пары . вот они их померили, а я с Димусей на руках была не смотрела что они там делают, в общем она подходит и говорит вы же их не один сезон носили, я говорю один, она мне ну как же там в коробке чек и ценник за 2012 год и мех на пяточке немного примялся, за 1000 если отдадите заберу, я говорю нет не отдам, мы носили их один сезон, покупали за 3300р, а ценник за 2012 год потому что мы их носили в позапрошлом году, в прошлом уже 30р был. В общем я в шоке над людьми, хотят новое по цене как б/у после 3х детей :tickedoff: Я забрала валенки и пошла, даже слушать не стала, что она там скажет. Муж спрашивает ну че, я говорю за 1000 хотела, а они приехали на новой Киа спортейдж, муж говорит машина в кредите, нет денег ребенку на новую обувь, все на машину уходит :2funny:
Кто куому носит у вас после 1 сезона мех как у новых остается???
Moll
perchik82, приятно было встретиться снова) Маша книжку заценила, никогда у меня еще такого серьезного ребенка не было. И с именинницей еще раз)

Сегодня дочь со мной ванну с пеной принимала, такая довольная. Полчаса плескалась, уточку купала, пену рассматривала и в кулачки собирала. Это вообще позитив!) Я потом папе ее отдала, помылась и ощутила себя прекрасной нимфой. А то все душ да душ. Даже пятки некогда отпарить XDD


я уже тоже забыла, что такое принять ванну)
а книжки эти нам тоже понравились) и перебирать пальчиками можно, держать каждую картинку отдельно, и шнурок потискать. мы тоже оценили)

HoneyMoonchik, Яна, а какие ты книжки с симы похвалила? дай ссыль плз
Гуля
HoneyMoonchik, Яна, а какие ты книжки с симы похвалила? дай ссыль плз


можно, я за Яну?)
вот такие
http://www.sima-land.ru/886564/kniga-cveta-otgaday-ka/
http://www.sima-land.ru/886563/kniga-figury-otgaday-ka/
Девочки, никто из вас раньше не покупал такую книгу?
"Первая книга малыша. Энциклопедия для детей от 6 мес."
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4847543/
Наверное, закажу
Вообще, СЗ хорошая сейчас идет, много интересного для наших малышей)  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30802
perchik82, классные книжки с симы, только уже нет в наличии  :-|!
ДЕВОЧКИ,напишу подробности своего отсутствия...
Сначала дочь со 2го сентября неделю с отравлением была...и днем и ночью тошнит,рвёт,поносит и т.д.,а лекарства тока чз пинок пила...
При этом на работе проблема с кпдрами началась...5сентября должны сдать прихожку,а корпусник после отпуска в августеивзял аванс и пропал...у мужа свой большой заказ на Спар оборудование красил...пришлось мне закупать материал,фурнитуру,начала искать контору,которая изготовит заказ и т.д...а работник объявился за два дня до сдачи заказа и после этого пришлось с ним растатся.. ищем нового...
Потом Лёха заболел интровирусной инфекцией...надеюсь никто таким не заболеет...это жесть...
У ребенка сначала поднялась температура 38,а потом почти неделю 37,2,на теле язвочки как при ветрянки,во рту воспаления что даже лицо опухло,и есть и пить ничего не может пока не побрызгаешь мирамистином...с рук не слазил,ночью почти не спал и так 2недели...в ПН в садик идем

Ещё все доки подготовила для покупки дома у свекровки,чтоб оформиь ипотеку под мат.капитал...пришлось с Лёвчиком кататся везде...вчера получили деньги и погасили автокредит...Ура
Подробности напишу в темке по мат.капиталу и дам ссылку,если кому-то интересно!
ИренКа,
ну ничего себе сколько у вас проишествий...деткам не болеть больше и на работе что бы все хорошо было!
у нас со сном дневным что то невероятное творится второй день,первый спит по 2-3 часа,на второй не могу уложить,сегодня его так и не было,легла в ночь в 21-00,промежуток был 7 часов,вот не пойму,еще же рано на один сон переходить? когда обычно это делают?
ИренКа, вот ничего себе. хорошо, что всё наладилось. про мат кап тоже почитаю
MarinaBaddi, мне кажется все индивидуально, мы вот до сих пор 4 раза спим.
ИренКа, давайте что бы больше не было таких происшествий! тоже про капитал хочу ссылку.
ИренКа, ничего себе у вас события!
здоровья деткам! а вам терпения побольше!

вы с какой конторой по фурнитуре работаете?
с Квадратом сотрудничаете?
с кадрами, конечно, жесть! тяжело найти ответственных...
perchik82, по ссылке не поняла о какой книге речь.

У нас есть такая http://www.labirint.ru/books/49632/ - очень удачная, до сих пор в нее смотрим.
Blirin, может надо было немного помариновать дочку? Чтоб позднее легла и встала соответственно?

Рыба Бровкина, чем позанимались? Не в теме я, наверное.

Гуля, и я битву смотрела. Очень люблю этот телепроект)

Обезбашенная, ого, какую еду вы уже лопаете.
Moll, уже с пеной купаетесь! Взрослые прям! 🙂)

*СКАРЛЕТТ*,  Катя, да она просто торгануться решила, без задней мысли, чек лучше выбросить, нет? Куома вообще дорогая стала, я ищу альтернативу...


ИренКа, ну вообще, дочь-то может тоже инфекцию цепанула, ротовирусную например... С малышом хорошо, что все нормализовалось.

Moll, засняли водные процедуры по-новому?)))

perchik82, спасибо за ссылочки на книжки! А о принятии ванны я тоже грежу. После ребенкиного отбоя как-то и не тянет уже на понежиться в ванной(((

ИренКа, ну дела(

*СКАРЛЕТТ*, а сколько по времени длятся 4 сна в отдельности? Это с ночным 4?

Гуля
perchik82, классные книжки с симы, только уже нет в наличии  :-|!

угу, уже тоже посмотрела(((
ну появятся скорее всего)
ЖемчуЖенька, тренировки с джиллиан майклс:-)
Impreza
perchik82, по ссылке не поняла о какой книге речь.

У нас есть такая http://www.labirint.ru/books/49632/ - очень удачная, до сих пор в нее смотрим.


вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/4847543/
как у вас тоже хотела взять, но не было в наличии, теперь на ту заглядываюсь
еще заказала маленькие книжульки со стихами в движении
Impreza, да баловство сплошное. У нее столько эмоций было) мы с мужем прямо засмотрелись.

ИренКа,  :crazy2: вот это да. У меня сынок всегда говорит, если утро не очень было: если день незадался, то вечером что-то радостное случится! Надеюсь,у вас также будет.

Девочки, никто не хочет на фестиваль неправильного кино? чесслово, я пять лет собиралась! кто бы меня вовремя отвел, я была бы благодарна. Теперь вот сама иду наконец-то.
SweetBerry,
мои соболезнования...
ЖемчуЖенька
MarinaBaddi, вот и мы о нём думаем. Нам-то вообще 2 дома пройти и мы в центре. А есть отзывы от окружающих о нём?
пока не искала отзывы,так сайт поизучала их)

Про сон.
Сейчас изучала что пишут умные люди и вообще у кого как,исходя из мнений в форумах,пришла к выводу что мы начинаем медленно переходить на один сон. Вообще нужно спать два до 1,5 лет,но частенько и в 11 месяцев детки переходят на другой режим.
Понравился совет,может кому пригодится)
"Переход от двух дневных снов к одному может быть трудным. Специалисты рекомендуют дни с двумя дневными снами чередовать с днями с одним дневным отдыхом, в зависимости от того, сколько малыш спал накануне ночью. Если ребенок спал днем один раз, лучше его вечером уложить пораньше."


ИренКа, жизнь бьет ключом, и все по голове, да?
Поправляйтесь там все!
Навела красоту сегодня?
Вот эти книжульки с симы я вообще считаю маст хэв для всех нас! Такие они,в руках держать приятно
Марин, у меня Сашка уже месяц как на один сон ушел. Зато в девять уже спит. Просыпается, правда рано...
Пойду почитаю, чего наболтали за день
HoneyMoonchik
Вот эти книжульки с симы я вообще считаю маст хэв для всех нас! Такие они,в руках держать приятно
я уж хотела заказать, но их нет(
Девчат кто то мне советовал мультики,музыкальные для маленьких,мне нужно что то ,где прям зверушки поют и танцуют,для меня прям спасение такие. Название чиркните плиз)
Обезбашенная
Марин, у меня Сашка уже месяц как на один сон ушел. Зато в девять уже спит. Просыпается, правда рано...

ой-ей так рано
мне так нравился наш режим двухсонный,прям сама успевала отдохнуть
у меня Крится с 7 мес не спала днем вообще. Аленка спит по 1-2 сейчас.

съездили сегодня в ДМ в Фиесту, как же я рада, что открылся рядом!! теперь и без мужа смогу ездить. списала наконец-то бонусы впервые.

всем привет)))
MarinaBaddi, наверно бэби Эйнштейн мультики? Правда они на английском...

Аврора пищит от них, мне и самой нравятся, забавные :рай:
Impreza

*СКАРЛЕТТ*,  Катя, да она просто торгануться решила, без задней мысли, чек лучше выбросить, нет? Куома вообще дорогая стала, я ищу альтернативу...

                                                                                                                                                                          Ну чек как бы доказательство того что они были новые куплены, а не б/у.
Impreza
MarinaBaddi, наверно бэби Эйнштейн мультики? Правда они на английском...

Аврора пищит от них, мне и самой нравятся, забавные :рай:

спасибо,гляну)
arnataliya, сколько будут стоить такие книжки?  :ой засмущали:
http://www.labirint.ru/books/429151/
http://www.labirint.ru/books/427998/
http://www.labirint.ru/books/427997/
http://www.labirint.ru/books/429153/
perchik82,в квадрате в основном ЛДСП и столешки,а фурнитуру в МДМ-Комплект крепежную в Блюме.
HoneyMoonchik
ИренКа, жизнь бьет ключом, и все по голове, да?
Поправляйтесь там все!
Навела красоту сегодня?

да я тока маникюр сделала...седня в цирк со всеми пойду
Девочки всем СПАСИБО за подержку!!!
на днях перечитаю 2томика ваших,а то столько нового...