2 июля 2016, 18:25
Семицветик
Покажу наш детский санузел, конечно не все еще доделано, надо повесить бра и зеркало на стену под ними. Ну и заказать шкаф под раковину и шкаф под полотенца.
Красота!
Про евросантехник (esmag), мы там заказывали много, ванну, биде, унитаз, раковину на кухню, смесители все, душевую лейку, стеклянную дверь в душевую, расширительный бак в бойлерную, всем довольны, рекомендую.






