27 июля 2017, 06:58
подскажите, у кого врезные или накладные мойки, удобно такими пользоваться?
какие есть сложности в уходе?
мы купили врезные мойки овальные в столешню, тумба предполагается на заказ нестандартного размера, теперь голову ломаем, что с ними делать. мебельщики, с которыми общались (пока одна фирма), кроме иск.камня ничего слышать не хотят мол все потрескается, будет грязь и т.п. но ценник за такую тумбу очень высокий выходит. теперь вот думаю отказаться от этих моек чтоли (еще не забрали из магазина)? мы вообще дерево хотим с мужем на столешню, кто бы взялся за изготовление такого, чтоб без истерики и паники, что "все у вас там распухнет" :uglystupid2:
какие есть сложности в уходе?
мы купили врезные мойки овальные в столешню, тумба предполагается на заказ нестандартного размера, теперь голову ломаем, что с ними делать. мебельщики, с которыми общались (пока одна фирма), кроме иск.камня ничего слышать не хотят мол все потрескается, будет грязь и т.п. но ценник за такую тумбу очень высокий выходит. теперь вот думаю отказаться от этих моек чтоли (еще не забрали из магазина)? мы вообще дерево хотим с мужем на столешню, кто бы взялся за изготовление такого, чтоб без истерики и паники, что "все у вас там распухнет" :uglystupid2: