26 октября 2017, 09:44
У нас уже есть кафель и двери заменены. Просто старенькое все. Хочу новое. Вот и не знаю то ли двери то ли кафель.
Павел111
правильно, кафель, потом он пилется чтоб дверь впихнуть, чтоб всю квартиру запылить) дымищааааа такая стоит...хоть из дому беги, красота)))
Семицветикнедоделок столько, пока показывать не хочется)
Alma mater, Покажите, что получилось)
Во всех ремонтах и основательных и не очень двери делают последними. Уж, всяко после полов и кафеля.
Павел111даже если и так. Двери делают последними.
Сибирочк@,Во всех ремонтах и основательных и не очень двери делают последними. Уж, всяко после полов и кафеля.
Это если вы можете себе позволить сделать всю квартиру разом, а если по комнате делаете или по несколько комнат с перерывами?
Сибирочк@
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, не надо сейчас двери!!!
Уж, поверьте на слово, пережила 3 глобальных ремонта сама лично + большой опыт родни, друзей.
Дчери очень уязвимы. Новые двери не переживут замену кафеля. Их непременно поцарапают или ткнут так, что останется вмятина.
По уму надо убрать старый кафель, убрать старые двери. Сделать абсолютно все и в самом конце поставить новые двери.
Во всех ремонтах и основательных и не очень двери делают последними. Уж, всяко после полов и кафеля.
РазбитнаяА при демонтаже/укладке кафеля, замене сантехники, даже если есть дверь, думаете прям вот помыться можно?Сибирочк@
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, не надо сейчас двери!!!
Уж, поверьте на слово, пережила 3 глобальных ремонта сама лично + большой опыт родни, друзей.
Дчери очень уязвимы. Новые двери не переживут замену кафеля. Их непременно поцарапают или ткнут так, что останется вмятина.
По уму надо убрать старый кафель, убрать старые двери. Сделать абсолютно все и в самом конце поставить новые двери.
Во всех ремонтах и основательных и не очень двери делают последними. Уж, всяко после полов и кафеля.
и главное не мыться неделю другую!
даже если и так. Двери делают последними.
YaninnaРегинанаПавел111
правильно, кафель, потом он пилется чтоб дверь впихнуть, чтоб всю квартиру запылить) дымищааааа такая стоит...хоть из дому беги, красота)))
ну это если есть такая возможность, а если нет? Если все уже сделано?
а если мы сначала дверь поставим, а потом начнем теплые полы делать. Потом ведь пол приподнимется и двери открываться перестанут
Вообще отопление делается в самом начале. Я имею в виду еще при строительстве дома. Мы заключали договор с http://www.biiks.ru/ и они нам делали задолго до ремонта, как только окна установили
Милка
Форумчане, хелп! Делаем ремонт в санузлах, 97 серия. У нас уровень инсталляций поднялся на 8 см больше чем положено из-за наклона канализации, который нужно делать по правилам. А результате уровень пола в ванной надо поднимать, а за ним и во
всей квартире. У кого была такая проблема, как решали? Уже просто нервы не выдерживают.