11 июня 2017, 19:22
K@ti,
Ага, еще в избах испражнялись да печь навозом топили, скот в избе зимой держали, антисанитария была жуткая. Немногие дети в те времена доживали до пяти лет, а когда не доживали то радовались, ибо лишний рот. Хлеба не было, лебеду жевали. Не вымерло человечество да.
Как раньше люди в поле работали? Все живы и здоровы.
Ага, еще в избах испражнялись да печь навозом топили, скот в избе зимой держали, антисанитария была жуткая. Немногие дети в те времена доживали до пяти лет, а когда не доживали то радовались, ибо лишний рот. Хлеба не было, лебеду жевали. Не вымерло человечество да.