17 ноября 2014, 07:43
три-мамаа договор что в себя включает? Можно в личку.
Я рожала в последний раз платно у Амеженко Лидии Алексеевны. Хороший врач, опытный. Мне понравилось. Хотя я не встречалась в тройке с плохими врачами. Не все, конечно, душевные, но вполне профессиональные. Плюс платных родов по моему один: можешь расспрашивать врача сколько угодно: никто не будет на тебя ворчать и шипеть. Если твои роды придутся на дежурство врача, с которым договорился, или будут днем, то надеяться на то, что врач будет заниматься только тобой не стоит, так у меня и получилось. Зато мне разрешили рожать прямо в предродовой, я сама попросила, чтобы не бегать по коридору с потугами. Мне больше понравилось, чем в родзале на столе. Вот и все достоинства платных родов.