8 октября 2014, 14:57
Артемкина, интересно как в этих консультациях)) нас с Котина на узи в роддом, а вас с Ленина на Котина... :idiot2:
Ellinaдааа??? нормально так! то, что у нас УЗИ нет - я знала, а почему вас в роддом.... интересное кино.
Артемкина, интересно как в этих консультациях)) нас с Котина на узи в роддом, а вас с Ленина на Котина... :idiot2:
Екатерина Премудраяя не знаю, даже не спрашивала. По логике ближе на тимирязева, вроде где-то читала что к 5 на чгрс-е. Но я ни там, ни там точно не буду. Хочу по договору с врачом, если деньги будут. А так, с паркового ближайший ко мее 3й. Если скорую вызову, думаю они в 3й увезут
e-katerinas, а как быть с роддомом, какому роддому эта ЖК относится?
Иинка
Здравствуйте девочки , теперь и я с вами наблюдаюсь в 4 ЖК около Фокуса (со вторым ребенком наблюдалась там же) у Алпеевой Л.В., девочки чудо а не доктор, очень ей довольна. Рожала первого ребенка 12 лет назад в 3 роддоме, не в восторге от него, второго рожала в 9 (Трубная больница) - понравилось, скорее всего поеду рожать туда же