13 октября 2014, 05:44
Ellina,логика у врача железная:-)
А я принимаю иногда ванную с солью с лавандой,если не сильно горячую,то почему бы и нет. Только редко такое могу себе позволить,некогда обычно.
А я принимаю иногда ванную с солью с лавандой,если не сильно горячую,то почему бы и нет. Только редко такое могу себе позволить,некогда обычно.