23 ноября 2014, 06:10
МишкаПандау меня тоже с самого начала. Сначала тянущие боли были. А щас напрягается все. Днем еще ничего, а по вечерам маюсь. Несколько дней назад перестала утрожестан принимать. Думаю, может из-за этого. Боюсь врач начнет пытаться меня в больничку положить. Я конечно за то, что надо ложиться, если надо. Ну тут я сомневаюсь в эффективности этого. Я там больше психовать буду
e-katerinas, у меня третью бер тонус, практически всегда. Справляюсь отдыхом, если сильно схватывает то полежать стараюсь. Лекарства не пью, в прошлые бер пила и никогда не помогало, даже на сохранении лежала, с чем госпитализируют с тем и выписывают((