Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (весна-лето 2015)

1 494 сообщения · 110 473 просмотров · стр. 31 из 38
Екатерина Премудрая
Что взять с собой в род. дом:

еще насколько я помню обязательно надо было флюорографию мужа, может не во всех род.домах
pOLINNa, а на меня все же иногда на подает приступы тошноты, особенно по вечерам стало в маршрутке еду домой, и как то тяжело совсем :sad: Или вчера ночью устроили жор с малышом, два часа, а я от дикого голода проснулась и пошли кушать с малышом :смеется:Муж заходит на кухню хихикает, говорит чего только не думал увидеть, но не меня лопающую картошечку с огурчиками солёненькими) Но ничего присоеденился нам по тихой :ура: :ура: :ура:
Svetlana_Rad, меня с дочкой до самых родов тошнота посещала.
Девочки, у меня был сильнющий токс пракитически ежедневнл с 6 недели по 11, так чтр надеюсь я отмучилась :-)
Не пугайте меня!
Масся, у меня только при выписке спрашивали ф.г. мужа.

Сегодня звонила патронажная медсестра, спрашивала, когда я буду дома - придет ко мне. К кому-нибудь приходили уже? Зачем она придет?
Я шевеления слабые с 15 недель чувствую) но у меня второй ребятенок 🙂
Масся
Екатерина Премудрая
Что взять с собой в род. дом:

еще насколько я помню обязательно надо было флюорографию мужа, может не во всех род.домах

Меня без флюорографии мужа, с первым ребенком, сказали не выпишут из род.дома... Помню за день до нашей выписки он бегал и платно делал. Сейчас уже его предупредила, чтобы в 15 году обязательно сделал 🙂
pOLINNa
svetik_2,нет пока! Хотя уже ооочень хочется что-нибудь почувствовать,но рановпьо еще,подождем! Сколько у тебя неделек?


15 и 2 дня., ага очень хочется чувствовать уже. У меня тодже краевое предлежание хориона на УЗИ было, ничего не предлагали, кроме но-шпы если беспокоит живот)
Екатерина Премудрая,вот мне сегодня звонила мс,но приходить она не собирается,спросила все по телефону и сказала ,если будет дорога,то зайти к ней забрать какой-то листок и вклеить в свою карточку...
У меня тоже второй ре, но пока тишина, не чувствую его.
Екатерина Премудрая
Масся, у меня только при выписке спрашивали ф.г. мужа.

Сегодня звонила патронажная медсестра, спрашивала, когда я буду дома - придет ко мне. К кому-нибудь приходили уже? Зачем она придет?
Я шевеления слабые с 15 недель чувствую) но у меня второй ребятенок 🙂
это видать примочки у каких-то поликлинник. Я в жд на учете, дала им адрес прописки, хотя не живу там. Так она пришла как-то вечером, без звонка, дома никого не было. Записку оставила перезвонить ей. Звоню, говорю что переехала. Она сказала по месту жительства сходить к педиатру. Хотя думаю не надо вовсе
e-katerinas,ну это вообще уже,ходить по домам без предупреждения...
Наша мне на сотовый позвонила,попросила перезвонить.
Екатерина Премудрая
Масся, у меня только при выписке спрашивали ф.г. мужа.
Сегодня звонила патронажная медсестра, спрашивала, когда я буду дома - придет ко мне. К кому-нибудь приходили уже? Зачем она придет?
Я шевеления слабые с 15 недель чувствую) но у меня второй ребятенок 🙂
до родовый патронаж какая то новая фишка, 3 года назад такого не было
pOLINNa
e-katerinas,ну это вообще уже,ходить по домам без предупреждения...
Наша мне на сотовый позвонила,попросила перезвонить.
она мне еще и записку написала "Катя, срочно перезвони. Телефон и имяиотчество". даже не написала, что врач, а я думаю, кто такая. И еще и обращается так, Катя! Хоть бы Екатерина написала)))
Ох а я в ожидании, иногда бывает что то такое, вроде как толчок маленький когда руку приложу к животику, но мне не верится что это малыш) Жду более явных шевелюшек)
e-katerinas,надо будет в жк спросить, зачем они ходят, я то вообще по этому адресу не живу, у меня там двоюродная сестра с сыном и мамой живут. ))))
Масся
e-katerinas,надо будет в жк спросить, зачем они ходят, я то вообще по этому адресу не живу, у меня там двоюродная сестра с сыном и мамой живут. ))))
может хотят узнать в каких условиях мы живем?
можно подумать, если им что-то не понравиться, запретят рожать нам)))
pOLINNa
все ужасы 1 триместра позади, наслаждаемся :-)

вот уж точно! и я вздохнула - голова перестала раскалываться, т-т-т!
e-katerinas
Масся
e-katerinas,надо будет в жк спросить, зачем они ходят, я то вообще по этому адресу не живу, у меня там двоюродная сестра с сыном и мамой живут. ))))
может хотят узнать в каких условиях мы живем?
можно подумать, если им что-то не понравиться, запретят рожать нам)))

Может нажалуются куда и поставят на учет как неблагополучную семью. Не знаю зачеи еще им это, меня про туберкулез в семье спросили,курю ли я ,где работаю...
e-katerinas, ага)))) пломбу поставят с надписью "не вскрывать, пока не улучшатся жилищные условия "😉)))))
Екатерина Премудрая,а они днем ходят? а если днем никого дома нет?
Масся, мне на сотовый позвонила, спросила, когда я буду дома.
К нам приходили 3 года назад из Поликлинники № 3 (Сев запад) мед сестра с проверкой жил условий, ничего страшного, мне понравилось , сейчас я в Чурилова думаю и не придет)))))))))))))
Кисуля
сейчас я в Чурилова думаю и не придет)))))))))))))

Тоже соседка? Ничего себе мир тесен. Три человека в одной теме из одной деревни)
Девчата, может кто-то еще не купил. Заказывала в закупке-по размеру пролетела:

1. Спортивные теплые брюки болонь на флисе, по бокам трикотажные вставки. Размер 50 (реально 4😎 830р



2. брюки,  Ткань джинса. Размер 50 (реально 48, может даже 46) 785р


Артемкина
Кисуля
сейчас я в Чурилова думаю и не придет)))))))))))))

Тоже соседка? Ничего себе мир тесен. Три человека в одной теме из одной деревни)

ооо привет, я на Трашутина, 35,
сегодня была в поликлиннике, все карту завели, только ген сказал что срок меньше чем 8 недель, может 6, ну как О была так и случилось чудо. ген когечно чудо не сговорчивая просто супер доктор.
Екатерина Премудрая,а ты в жд по прописке или проживанию относишься?
Масся, по месту жительства прикреплена.
Всем привет!
Кисуля, я тоже из Чурилово, К.Духова, 21.
У кого наблюдаешься?
Lapo4karu,у Карповой ТП, ох звезда еще та
Кисуля,
я у Пожидаевой. Тоже что-то с чем-то... Благо, беременность третья, уже знаю, что и как, я уже "ученая"😉)
Девочки, у меня остался компливит триместрум 2, фолацин и немного компливит мама. Отдам все просто так. Живу на доватора.
Lapo4karu,у меня вторая поэтому спокойно отношуь к равнодушию врача, вот в 3-ке ой прям душевне все ген-ки, чуть ли не праздик для них когда с Б приходишь к ним, сразу кровь на гр   и резус проверили а тут как то сухо, ну да ладно, уже наученные
Кисуля,я на Зальцмана, 8. На учете у Блиновой.
Всем привет! Сходила с утра к гинекологу, мне всучили кучу направлений, еще талоны не на все дали, звонить в понед. В 7:30
Я только не поняла, мне на ЭКГ талон дали, а к терапевту отдельно записываться? В бумажке-направлении написано "терапевт +ЭКГ, каб. 308"
Lapo4karu
Всем привет! Сходила с утра к гинекологу, мне всучили кучу направлений, еще талоны не на все дали, звонить в понед. В 7:30
Я только не поняла, мне на ЭКГ талон дали, а к терапевту отдельно записываться? В бумажке-направлении написано "терапевт +ЭКГ, каб. 308"
мне тоже так же, в пн будет невролога а к окулисту каждый деньв  7/30, на ЭКГ в пн уже пойду
Кисуля,
А ЭКГ это уже с терапевтом? Или к терапевту отдельно записаться?
И карту у врача брать? Или в регистратуре будет?
Мне на руки не дали карту.
Lapo4karu,у меня карта для терпевта на руках, про него ничего не сказал моя ген, думаю как ко всем если записаны значит у врача
Кстати, ЭКГ всем назначили? Мне вот до сих пор не делали и молчат...
Была сегодня на приеме, плюс 2,3 кг за 4недели, сердце послушали и отпустили гулять еще 3 недели.
pOLINNa, должны всем назначать, а вдруг есть показания для 6 рд?
pOLINNa,да все должны, меня в первую Б тоже обследовали
Екатерина Премудрая,Кисуля,спасибо, спрошу в следующий раз, в прошлый раз тоже помню делали вроде...