3 октября 2014, 08:22
Девочки где кофту хорошую купить на молнии или пуговицах, а то в школу не чего одевать, в школе жарко ходит с коротким рукавом, а до школы холодно идти без кофты.
Lapush
Nataliya74,у племянника ни раз был энтеровирус, высыпаний не было, а вот расстройство кишечника и рвота всегда!
Nataliya74Lapush
Nataliya74,у племянника ни раз был энтеровирус, высыпаний не было, а вот расстройство кишечника и рвота всегда!
то не ротавирус? не путаешь?
Moll
Dashynka, да нет, у нас в головах бедлам.
от недосыпа сегодняшнего.
отправила сына проветриться
хвоя
arnataliya, вы так рано ужинаете? счастливые))
хвоя
arnataliya, часа два??? ого)))
Margaritta
хвоя, я уже поужинала, а в 10 у меня вечерний перекус)))

nathlie
А я люблю практичные подарки а личные лучше сама выберу очень ответственно ))) вот свекровь подарика мужу на др картину не в ьему с сакурой и иероглифами и стоит она теперь за диваном и выкинуть нельзя и вешать я такое не стану, и она ася в обидах, вот красота!
А на нг подарила лоскутеое покрывало в стилн кантри на кровать, тоже не по стилю, но она склоняла меня на этот стил 2 года, я не далась, а она вот подарила, пришлось застелить скрипя зубами, ненавижу когда так делают...
Katyalis
Nataliya74, вариант, если телефон знать..... у меня ни одного телефона из класса нет. Чет меня все бесит с этой школой! У нас трое мальчишек с одного двора в школе, один из них с нами в подъезде живет, а их всех троих по разным классам разбросали....
*СКАРЛЕТТ*
Моя сегодня опять отчебучила((( пришла я за ней в школу жду жду нету, думаю ну как всегда 3 часа собирается((( она у меня вечно сама последняя из класса выходит! 10 минут прошло ее нет, тут мне мама одноклассницы ее звонит и говорит, что их папа Олю когда забирал она к ним хвостом привязалась сказала что сегодня сама домой идет, пришли в домофон звонят а нет ни кого! Я в шоке полном, побежала обратно скорее, они через двор ходят, видимо мы и разминулись(( спрашиваю зачем так сделала, говорит сама хотела дойти :tickedoff: честно хотелось прибить ее, пришли домой что бы выпустить весь гнев сделала уборку, вроде отлегло! :2funny:
Наталина
У меня дома оба с темпой 38,5, ждем врача((
*СКАРЛЕТТ*
Девочки где кофту хорошую купить на молнии или пуговицах, а то в школу не чего одевать, в школе жарко ходит с коротким рукавом, а до школы холодно идти без кофты.