3 октября 2014, 14:37
Impreza, спасибо! :ой засмущали:
*СКАРЛЕТТ*как ниже одеть? пояс на бёдра? я пробовала - тяжело так. мы ж со школы пешком ходим..
Гуля, можно же ниже рюкзак одеть, тогда и ребенок ниже будет сидеть!
Dashynka
*СКАРЛЕТТ*, я предлагаю б/у взять с шапочками, зима может наступить неожиданно, тем более если он ей понравился!!
Nat@lisaвсе хорошо, главное все живы-здоровы, остальное-наживное, пусть не переживает!
Я ему второй день внушаю, говорю главное жив, здоров. Каско нет, прорвемся, конечно. Черная полоса какая-то у нас, главное деток не касается, а мы выдержим.
Moll
Impreza, Ирин, мне тоже Ариадна нравятся комбинезончики. Все хочу спросить - там же без овчинки, ничего не отстегивается?
и тебе как - удобно, что капюшон втачной?
завтра стоп, а я еще не решила....
Lapush
Impreza,да, коляска)
*СКАРЛЕТТ*,куртка красивая, а вы с Димусиком просто бесподобны :smitten: