3 октября 2014, 13:21
хвоя
*СКАРЛЕТТ*, может мамы мальчиков просто не видели твоего сообщения) погоди немного)
Видимо! Я же знаю что у нас девочки отзывчивые, не пройдут мимо, помогут! жалко, попали в сложную ситуацию((( я наше все им отдаю, но вот комбеза у нас нет! у них отопления до сих пор нет, болеет ребятенок, дома холодина(((


