9 октября 2014, 08:01
*СКАРЛЕТТ*, фото именинника будет?)
с даткой!
с даткой!
Рыба Бровкина
arnataliya, можно номер карты? Я денежку переведу, у менясборник был за 335 руб без скидки 400 с чем то стоил там пиф на обложке был, с названием у меня туго))
HappyWife
*СКАРЛЕТТ*, фото именинника будет?)
с даткой!
почтиAngel
Димусика с 10 месяцами.
*СКАРЛЕТТ*конечно, должен же Димуся на свою датку какой-нибудь подарок маме сделать) с умелкой!
А у нас умелка!!! мы научились на диван залазить))) теперь маме вообще весело будет! :смеется:
*СКАРЛЕТТ*
А у нас умелка!!! мы научились на диван залазить))) теперь маме вообще весело будет! :смеется:
arnataliya
Девочки, кто книжку заказывал про козла с баранками, я ее себе тоже купила, пока Миша спал, зависла над ней, читала-картинки смотрела, классная, детям должна понравится, думаю, что ее можно долго будет читать, там такие стишки маленькие, картинки интересные.
Schance
Урааааа!!!!! У нас зубик!!!!
Может хоть сегодня выспимся. Ложка стучит так прикольно.
sutemeva
Мила спала за день 2 раза по 20 минут. Это надо же так ночью высыпаться! А дальше что будет? вообще спать перестанет днём?