Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 33 /// Все секреты в ВК!!!

1 491 сообщение · 94 708 просмотров · стр. 25 из 38
Schance, с зубиком вас!
image.jpg
Chijik
MarinaBaddi
arnataliya,
вот эти
http://www.labirint.ru/books/394432/
http://www.labirint.ru/books/436137/
спасибо за ссылки)

Мне тоже эти закажи плиз!)

Наташа, я вот эти две книжки заказывала. Мне скинь плиз сумму и номер карты к оплате.
Moll,Margaritta,Impreza,Chijik, спасибо.
Как же мало надо маме для счастья. Я прям готова прыгать. Сейчас полегче должно быть моей малышке. Надеюсь, что температуры больше не будет
Schance, поздравляю!!!
Schance,с зубьями вас !
Chijik
Chijik
MarinaBaddi
arnataliya,
вот эти
http://www.labirint.ru/books/394432/
http://www.labirint.ru/books/436137/
спасибо за ссылки)

Мне тоже эти закажи плиз!)

Наташа, я вот эти две книжки заказывала. Мне скинь плиз сумму и номер карты к оплате.
и я их тоже заказывала
Варюшу с зубиком!
А мы один раз днем спали. Надеюсь это не на совсем.
Сегодня были в поликлинике: вес 8500г, рост 72см, сказал , что по росту мы догнали своих сверстников, похоже, что пареньь у нас будет высокий и стройный)))
Поставили две прививки: Гепатит В (вакцинация у нас заново началась, первая прививка в расчет не вошла, тк ставили в РД и прошло больше 6мес, а я читала, что период дб не более 12мес, не поняла короче ничего я, если честно.. вторая Гепатита В будет через месяц, а третья через 6мес)+ вторую от полиомиелита поставили, мой сынулька так плакал - две ляшечки укололи - обидели мальчишку!..
По поводу АКДС сказали ставить в таком случае простой Инфанрикс (хотя он пропал в городе, тк лицензия у поставщика закончилась, вроде, как обещали к НГ возобновить поставки), тк мы раздельно ставим Гепатит и полиомиелит.
Моя мамзель не зря мне душу вынимает своими истериками, только что встала без рук!! По моему даже сама не поняла, что она сделала)))) секунд пять стояла, потом на попу упала))
мне тоже карту и сумму за сутеева
HoneyMoonchik, поздравляю с умелкой! Она у тебя тоже ранняя будет видимо))
HoneyMoonchik
Chijik
Chijik
MarinaBaddi
arnataliya,
вот эти
http://www.labirint.ru/books/394432/
http://www.labirint.ru/books/436137/
спасибо за ссылки)

Мне тоже эти закажи плиз!)

Наташа, я вот эти две книжки заказывала. Мне скинь плиз сумму и номер карты к оплате.
и я их тоже заказывала

я эти заказывала и еще две,одна "виноваты звезды" ,а вторая сразу поймешь что моя,какая то про любовь,роман,название не помню(((
Schance,с долгожданным зубиком! темпа спала?
Chijik, ну вот, а мне сегодня в поликлиники сказали не ждать инфанрикса, тк никаких разнарядок на него у них нет( хотя еще в августе говорили, что в декабре должен появиться в аптеках.
HoneyMoonchik,с умелочкой!
У кого зубки,поздравляю!!
У кого умелки,тоже!! У меня что то сегодня день какой то тяжелый,фотоссесия сбила нас с режима и произвела всплеск эмоций,засыпали сейчас с великим скандалом.
HoneyMoonchik
Моя мамзель не зря мне душу вынимает своими истериками, только что встала без рук!! По моему даже сама не поняла, что она сделала)))) секунд пять стояла, потом на попу упала))


вау) ну скоро поймет. она не плачет, когда на попу резко садится?
Chijik, бедный Санечка! Моя тоже всегда плачет, а есть такие, кто не ревет! С импортными вакцинами так не предсказуемо все! То есть, то нет...

HoneyMoonchik
Моя мамзель не зря мне душу вынимает своими истериками, только что встала без рук!! По моему даже сама не поняла, что она сделала)))) секунд пять стояла, потом на попу упала))

Поздравляю с умелочкой!

Schance, поздравляем с зубиком! :рай:
Похоже, мы единственные, кто не сидит еще никак, даже когда посажу - не держится на попе, падает. Начала делать попытки к ползанию, но отталкивается не коленями, а пальцами ног, такая смешная, корячится-корячится, пыжится))) И передвигается же по всей комнате куда ей надо.
хвоя,HoneyMoonchik,likusha,Айринис, спасибо.
Темпы сейчас нет, надеюсь, что и ночью не будет.
sutemeva, спасибо.
Теперь надо прививки ставить.
sutemeva
Похоже, мы единственные, кто не сидит еще никак, даже когда посажу - не держится на попе, падает. Начала делать попытки к ползанию, но отталкивается не коленями, а пальцами ног, такая смешная, корячится-корячится, пыжится))) И передвигается же по всей комнате куда ей надо.

ты переживаешь,что не сидит? У Натальи Мишутка тоже поздно сел,зато потом сразу резко стал все умелки осваивать.
sutemeva, Маша, вы не сидите. А мы даже переворачиваться не хотим. Редко-редко. Крутится.
У меня такое состояние,как токсикоз,походу давление низкое,пойти кофе попить что ли.
Schance,с зубиком! И пусть остальные незаметно и легко вылезут!
Яна, с умелкой Ксюшу!
Ну и денек сегодня..... Какая нифиг Джилиан, трое детей, школа/садик в разных районах города, бассейн и театральная школа и у мамы попа, ноги и руки в таком тонусе))))))
MarinaBaddi,а может токсикоз))))?
Спасибо тебе еще раз, так выручила сегодня с ЕЦ!
Lapush
MarinaBaddi,а может токсикоз))))?
Спасибо тебе еще раз, так выручила сегодня с ЕЦ!

нее,точно не он..бывает при пониженном давлении такое состояние
MarinaBaddi
У меня такое состояние,как токсикоз,походу давление низкое,пойти кофе попить что ли.
ты кушала?
У меня вчера так было, давление низкое 90 на 50, я кофе попила, потом до трех ночи вертелась! Пока вертелась вспомнила, что за целый день только один раз ела утром


Спасибо всем))) Moll, обычно не пугается и не плачет, наверное памперс смягчает падение))))
Schance, с зубиком вас.
У нас когда первый застучал, я так долго поверить не могла, что достала ребенка своими залазаниями ей в рот с ложкой.
Яна с умелкой вас.
Моя стоит около ящиков с игрушками сашиными, а я на крышку телефон положила, так она додумалась что двигаться можно, еще не получается, стоит и мнется
Lapush,
все хотела спросить.. почему садик на чтз?
Я тоже хочу инфанрикс, вот п е ч а л ь к а! У нас кроме бцж еще нет ничего, хотела начинать ставить
Schance
Урааааа!!!!! У нас зубик!!!!
Может хоть сегодня выспимся. Ложка стучит так прикольно.
класс! поздравляю!
Катя-Скарлетт - со 2 зубиком и с умелочкой.
sutemeva
Похоже, мы единственные, кто не сидит еще никак, даже когда посажу - не держится на попе, падает. Начала делать попытки к ползанию, но отталкивается не коленями, а пальцами ног, такая смешная, корячится-корячится, пыжится))) И передвигается же по всей комнате куда ей надо.
мы не ползаем и не сидим путём. даже переворачивается только тогда, когда один лежит. если кто то рядом лежит на спине и требовательно орёт.
Девочки, как вы думаете, шершавые коленки и бедра могут быть аалергической реакцией на творог?
HoneyMoonchik, Яна! и вас с умелочкой.
мне кажется шершавые коленки от ползания
HoneyMoonchik,
да кушала)
Ксюня у тебя умница,быстро осваивает умелочки! А мы сегодня собаку назвали бабака,вообще я заметила любовь такая у Анютки с одной из моих собак,только отвернусь уже целуются,надо обработать пирантелом песиков,а то хоть и чистые они и руки с мылом моем по 10 раз в день,все равно думаю не повредит.
MarinaBaddi, Марина у вас фотосессия с зайкой или котенком была?
MarinaBaddi,потому что раньше жили на ЧТЗ и ходили в тот садик, не стали переводить, т.к. там очень хорошие воспитали и няня! У мужа цех рабочий тож на ЧТЗ и утром увозит Аню он, а забираю я.
MarinaBaddi,какая молодец Анютка!!!!