Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 44. Осень-зима/14

1 570 сообщений · 138 408 просмотров · стр. 14 из 40
Moonstone, капец, ну они и тянули(((
пусть операция пройдёт успешно!!! @@@
Оля @@@@
Moonstone, Оля, как операция прошла?
Капитолина Ильинична, не знаем. Сестра сейчас в реанимации. Мама звонила в больницу - ей сказали только, что закончилась операция днем, перевели в реанимацию, до завтра до обеда не звоните.
Moonstone, Олечка, с ИМЕНИННИКОМ!!! Диме здоровья, счастья, радости, успехов в предстоящей учебе и много хороших друзей!!!
Оля, Димку с днем рождения! Пусть радует тебя

Всех с праздником
Меня сын блинами кормит :-)
Олечка Димасю с днём рождения )))))) Девочки с днём матери!
Moonstone, Оля, с именинником!


Ларисончик, круто, сам напек что ли?
Moonstone,Олечка,с именинником тебя! пусть Димка растёт мужественным и нежным!

только прочитала тему: Зина и Оля пусть у родных всё разрешится в лучшую сторону)))
Moonstone, Оля, с днем рождения Димочку! 🙂
Оля, Диму с Днем рождения!!! Здоровья!
Олечка поздравляю тебя с днём рождения сыночка, пусть растёт здоровым и радует маму всегда!!!
Moonstone, поздравляю с Днём Рождения сыночка!!! и с Днём Матери!


всех с Днём Матери!!!
Девочки, большое спасибо за поздравления!!!

И вас с прошедшим днём матери)
Moonstone,Олечка, тебя и Димочку С прошедшим! Здоровья и счастья вам побольше!!
девчонки, видели темы?
http://deti74.ru/forum/index.php/board,154.0.html
Марина, поздравляю с именинницей!!!
Никуле счастья, удачи, радости и крепкого здоровья!!!
4you, с ИМЕНИННИЦЕЙ! Здоровья и счастья Никуле!
Марина! с именинницей вашу семью! нежной Никуле здоровья, крепкой дружбы и счастливых родителей!
Марина, поздравляю!!
Нике - всего самого светлого и воздушного, как она сама! добрых друзей :-)

девочки, вы орешки не будете закупать случайно в ближайшее время?
Марина, примите и наши поздравления!
Мы с Милой желаем Никуле счастья, любви и заботы близких, ну и много-много подарков!
Мила вчера весь вечер открытку делала, сегодня в школу все заготовки забрала, продолжит))
Марина,  Нику с днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Нику с днем варенья! Мы вроде последние остались 6-летки?)
М@сянька,еще Евеллина Лиза
ой девчата все перечитала-спасибо большое так приятно )))
привезла ее в садик-была в шоке 🙂
выбежали в коридор все девчонки и как давай петь поздравления С Днем рожденья тебя!
несут какие то игрушечки, киндеры, чупсы
спрашиваю -ты девочкам говорила? (вспомниоа Милу 🙂 ) она-нет...
сказала педагог,говорит Ника всеобщая любимица у нас-и детки и педагоги ее любят
приятно 🙂
Ларисончик,орешки я собираю,стоп 6.12
цены космосужос((((
4you,писни почем чищеный кедровый и миндаль
Ларисончик,миндаль почти 700
кедровый 950
4you,за кг?
по сколько развес?
Ларисончик,конечно
по кг
килограмм кедровых мне много(
никому не надо полкило?
4you,а я весь кофеёк проездила, нету пристроя?
Ларисончик, ты их просто ешь? или куда-то в готовку?
Капитолина Ильинична,у меня их нету))))
че-то приспичило!
хочу салата с рукколой и кедровыми орешками..

напиши мне что вы дарите одной юной белокурой особе?
Марине)))))
4you, Мариночка, Никулю С Днем Рождения!!!!!!! Друзей хороших, счастья, здоровья и всего хорошего много-много! И тебя, дорогая, от души, с замечательной дочуркой!!!

А мы сегодня с соревнований, улучшили результат в 2 раза, я так горда, не передать прям...  еще чуть -чуть и можно будет за призовые бороться).
Manticora, молодец Варя! Так держать!
М@сянька
Нику с днем варенья! Мы вроде последние остались 6-летки?)

мы еще)

Оля спасибо)
Марина, Никулю с Днем рождения!!!Пусть у нее будет счастливое детство, пусть остается такой  же  милой и доброй девочкой! И вас с Сережей с именинницей!
Manticora
А мы сегодня с соревнований, улучшили результат в 2 раза, я так горда, не передать прям...  еще чуть -чуть и можно будет за призовые бороться).


куда уж лучше-то?
Варя умница))

Ларисончик, белокурая особа желает вышивать (по секрету)
ну и прочие игрушки для совместного творчества с мамой))