Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 44. Осень-зима/14

1 570 сообщений · 138 408 просмотров · стр. 15 из 40
Капитолина Ильинична
Manticora
А мы сегодня с соревнований, улучшили результат в 2 раза, я так горда, не передать прям...  еще чуть -чуть и можно будет за призовые бороться).


куда уж лучше-то?
Варя умница))



есть куда поверь)
девы, у кого-нибудь есть красное платьишко?
мне на танец надо
размер 46
типа такого))
http://www.youtube.com/watch?v=h81UOjlFmMs
Manticora, Ира, Варя молодца! Желаю улучшить результат 😉
Ира, ооочень рада за Варю, вы-молодцы!!!
колпачок я сама найду))
Марина, поздравляю Нику с Днем рождения! Родителей с именинницей! Здоровья и успехов!
НоваяМама, Яйя, спасибо!
Капитолина Ильинична
Ларисончик, белокурая особа желает вышивать (по секрету)
ну и прочие игрушки для совместного творчества с мамой))


Мама обрадуется))

Ира, Варежка молодец!!
Ларисончик,она издевается
не слушай ее
Я Ленке верю!!))) Она никогда не врет!!

Блин, выпускной у Саши 4 тыры
Плюс альбом 2400
Плюс Ералаш 2300...
Ларисончик, у тебя есть красное платье? на тебя только надежда
Мариночка, Никулю с днём рождения, всего всего самого хорошего и главное здоровья. И тебя конечно же с таким праздником!!!
Vero4ka,спасибо Верочка дорогая!

Капитолина Ильинична,у нее есть
а вам тока платье надо? остальные детали гардероба не нужны 🙂
я не исключаю что и мн.другое красное есть
Марина Нику с днем рождения, всех детских радостей,здоровья!
планшет и ноут не отправляют сообщения, с телефона мучаюсь(
Капитолина Ильинична
Ларисончик, у тебя есть красное платье? на тебя только надежда


Лен, у меня размер 42-44
и красное платье есть только такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6196106902.html
White Horse,спасибо!
Ларисончик, какое платьице хорошенькое....
4you, Мариш, вы икру еще закупать будете?
Manticora,тебе сколько и какой
есть кетовая по 200гр
4you, огласите весь список с расценками)))
4you, лучше поздно..
с именинницей тебя!!!
Гуля,спасибо!
4you,напиши мне свой телефон, а
у меня нету  :crazy2:
хотела вчера спросить какой у Ники любимый цветок
и вообще мне нужен точный план концертной площадки  :-D
Ларисончик, возьми его с собой
оно такое свободное, вдруг влезу))
у меня 44-46
Капитолина Ильинична,влезешь, оно широкое

4you,пиши мне про концертную площадку))) Саша уже готовится

у меня с новым телефоном глюк уже) звук разговора оч тихий, хотя на полной громкость стоит
наверно Саша таки в меня по части ломания техники)))
Ларисончик,может фотку выслать ммской?
я вечером сфоткаю и репетиционный зал и место представления 🙂
4you,а давай  :-D или на мыло
или сюда
или вк
или еще где)

у него такие вопросы
то - какой телевизор и есть ли юсби-порт у него
то какого цвета обои..
т.е. про любимый цветок - это были цветочки)
какой кстати любимый-то?
я вот даже и не ответила бы на такой вопрос
Ларисончик,розовые розы,как у настоящей блондинки)
тв есть порт не знаю
д.б посмотрю
мы проспали праздник)))
ну вот какой нам бассейн в 10 часов..))

Саша вынес мозг напрочь
настриг оскаров уже на завтра
Ларисончик,ну вы даете
там круть крутая была-Ленка уже фоты показала
мои тоже уже дома, Ника в восторге
завтра в бассейна,Ларис? потом на вручение Оскара 🙂
4you,не издевайся)))
у меня субботний отсып!
не не могу я по 6  часов спать, не хватат мне)))
4you, вы в пижамах были?)
Ларисончик,в бассейн и никаких гвоздей
Moonstone,я была в одежде и в магазине,боролась с икрой и прочими атрибутами сладкой жызни
С.был в шарфе и очках и с удостоверением прессы-пропустили так
Ника в ночной рубашке 🙂
зато наша Ленка отжигала в зеленой пижаме потом в ней же и приехала в магаз+красный пуховик-это было супер 🙂
обитателей "стильной" темки бы качнуло 🙂
Лена и мне фоты покажи)))
4you
Ларисончик,ну вы даете
там круть крутая была-Ленка уже фоты показала
мои тоже уже дома, Ника в восторге
завтра в бассейна,Ларис? потом на вручение Оскара 🙂

стесняюсь спросить ты там была? не узнала похоже(((

ой дочитала, я уж думала память подвела)))
syclon, тебя мы узнали только по тому, что следили за твоей жизнью и твоим преображением 🙂
иначе бы я точно не узнала такую красотку!

ессно, хорошие фото у Сергея
а это с моей мыльницы несколько кадров



























кстати, в пижаме и тапочках было очень удобно))
И ведь я честно собиралась, впервые за мои 7 лет на форуме!
Надо ж было до 11 продрыхнуть)))
Ларисончик, тебе подарить будильник на НГ?