13 октября 2014, 15:57
syr.dina, ты как себя чувствуешь?
Айришада, моча. Общий хороший анализ. Я думаю пересдать в прогрессивке. Смущает меня наша лаборатория.
Natk@, у тебя плохая моча по анализу на бак.посев?
у меня плохой бак.посев и нормальный по ничипаренко, терапевт назначила бруснивер а потом пересдать анализ на бак посев, результат тот же, а всё потому что я не пила эту противную траву, тогда она назначила какой-то гель , его я тоже проигнорила, т.к. на мой вопрос а очень ли плохой у меня анализ и чем это грозит?
последовал ответ: ну это не страшно, просто вы в зоне риска....
тьфу на этих врачей залечили уже
Navlarikспасибо)
Natk@, добро пожаловать в команду декретников!
Natk@ок
Dinna,поменяй мне пожалуйста пдр на 21 декабря
Мechta
Fish-ка,это точно...но муж у меня на каждый мой вздох ночью, реагирует "Ты что?" и испуганно смотрит))))
Ксения@
Девочки, доброе утро, кто собирается рожать на Тимирязева? Скажите на каком сроке нужно туда идти записываться и к кому?
Мechta
Fish-ка,это точно...но муж у меня на каждый мой вздох ночью, реагирует "Ты что?" и испуганно смотрит))))
Мechta
Fish-ка,это точно...но муж у меня на каждый мой вздох ночью, реагирует "Ты что?" и испуганно смотрит))))