14 октября 2014, 09:55
vasaroи в 2005 году не надо было смывать КРЕМ)) и в 2012))
В инструкции раньше писали, что надо, у меня с первой такая проблема была, со вторым уже все ок, может у него состав немного поменялся за это время?!
а многие путают с мазью