14 октября 2014, 06:46
Tetalya, какой заботливый муж)) С первым еще не осознавал видимо, а сейчас уже во все вникает))
Mrs.LeDi
Олюньчик, почему пурелан лучше?
TetalyaМechta
Fish-ка,это точно...но муж у меня на каждый мой вздох ночью, реагирует "Ты что?" и испуганно смотрит))))
Ой, вот тоже самое.
Вообще попытался меня дома закрыть окончательно, но я сегодня все равно в город поеду, дела нужно делать. Хотя он против, конечно, но он на работе, удержать не сможет.
А так каждую минуту спрашивает все ли хорошо, не пора ли ехать, что я молчу, или что вздыхаю, или что я лежу, или зачем много хожу, или почему мало ем, или почему много ем, может мне плохо, может уже началось?
Если не дома, то звонит......
И еще постоянно уточняет всякие моменты. Где сейчас мой пакет в роддом, а где остальные пакеты, а сколько у нас есть времени на дорогу если что, а если вдруг пробка, а как пуповину перерезать, если в дороге рожу, а ночью могут роды начаться, а Елисея с собой возьмем, а в школу надо его потом вести, готова ли я к родам физически и морально, боюсь ли я, а что сначала схватки или воды.......
Вообще Капец! Он с первым так не волновался, как сейчас! Я сначала посмеивалась, а теперь прикрикиваю на него, чтобы успокоился. )))
Мechta
begesha,
...бепантен есть мазь, а есть крем..так вот с первым мне только мазь помогла и только бепантен...и с сосками и с красной попой у ребенка))))) и объем большой сразу не бери...тут надо будет пробовать...кому что помогает...
berryшапочка в комплекте теплая. Ну под низ еше одну возьму и красота. Осталось докупить уже чуть. Красивы кружевной уголок, плед мягкий купить и все)))
Leva 🙂,красотень какая!!! А шапочка в комплекте или это чепчик?
Nik@
Девочки, а кто-нибудь собирается рожать в 6 роддоме ? 🙂
ОлюньчикМechta
Fish-ка,это точно...но муж у меня на каждый мой вздох ночью, реагирует "Ты что?" и испуганно смотрит))))
Здорово) мой по-моему совсем не осознает, что мне рожать скоро...сам не готовится, меня не подгоняет. Переживаний я тоже никаких не вижу
begeshaнапиши мне в личку про 7 роддом) по вторникам во сколько приходить и сколько по цене, и т.п.)
спасибо всем за советы)))))а то я думала-все так просто))))
Энерджайзерда конечно, деситин- это уже если совсем попа краснющая
А я чертыхаюсь, в роддоме сказали пользоваться деситином на основе цинка, у нас вся кожа слазить начала из за него, подсушила сильно.
вот мазала первого бепантеном и этого буду
vasaroкрем Бепантен (не мазь) смывать с сосков не надо
begesha,пурелан хорош для сосков, если вдруг будут трещины, прелесть его в том, что не только быстро помогает, а еще и смывать перед кормлением надо, Бепантен тоже помогает, но его надо смывать перед кормлением, а если просто для ляльки можно бепантен или д- пантенол.